Купить Термінал збору даних UROVO RT40 (RT40-GH5X10E401XHQ)
Термінал збору даних UROVO RT40 (RT40-GH5X10E401XHQ) — мобильный защищенный терминал сбора данных промышленного класса, который не боится сильных морозов. Он отлично подойдет для использования в сложных погодных условиях, в неотапливаемых помещениях складов в зимнее время или для работы в морозильных камерах и на хладокомбинатах. В терминале реализована функция автоматического включения подогрева экрана и сканирующего модуля до рабочей температуры. Терминал всегда готов к работе в любых условиях – в снегопад, под дождем и в мороз. Терминал поддерживает возможность замены аккумулятора без прерывания работы устройства. Это значительно экономит время на перезапуске устройства при замене АКБ и предотвращает потерю важной рабочей информации. Емкий аккумулятор устройства в 5200 мА/ч поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge.

Сверхдальнее сканирование
Оснащен дальнобойным сканером с возможностью считывания штрих-кодов на расстоянии до 15 м.

Устойчивость к холоду
RT40 оснащен профессиональным антиконденсатным экраном. Экран и окно сканирования автоматически подогреваются при низкой температуре. Даже при температуре - 30°C он может нормально использоваться как при комнатной температуре.

Надежная защита для обеспечения безопасности
Надежная защита IP68 обеспечит защиту от пыли и водонепроницаемость. Пройдено испытание на падение с высоты 1,5 метров.

Бесперебойная работа
Конструкция устройства позволяет производить горячую замену разряженного аккумулятора без перезагрузки устройства. Аккумулятор большой емкости емкостью 5200 мАч поддерживает быструю зарядку и может быть полностью заряжен менее чем за 3 часа.

Супер стабильный Wi-Fi

Характеристики:
| Рабочие характеристики | |
|---|---|
| Операционная система | Android 10.0 |
| Память | RAM 3GB, ROM 32GB |
| Процессор | Qualcomm® Kryo™ 260 CPU, 8x Octa-core 1.8 GHz |
| Физические характеристики | |
| Дисплей | 4.0" TFT-LCD с подогревом (опция) |
| Разрешение экрана | 480 х 800 |
| Вес | 425 г |
| Интерактивные датчики | Оптический, триаксиальное ускорение (опционально), датчик приближения, электронный компас, гироскоп |
| Клавиатура | Физическая клавиатура 38 кнопок; боковые клавиши: клавиша включения, клавиша сканирования на передней панели, клавиша бокового сканирования, клавиша PTT |
| Параметры аудио | Поддержка голоса PTT, громкость динамика> 100 дБ на 10 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 199 х 58 х 29 |
| Сенсорная панель | Сверхчувствительная ёмкостная сенсорная панель, стекло Gorilla Glass от компании Corning, мультитач |
| Слот SIM-карты | 1 слот Nano SIM/1 слот PSAM |
| Слот расширения | microSD х 1, до 256 GB |
| Уведомления | Светодиод, динамик, вибрация |
| Питание | |
| Основной элемент питания | 5200 mAh, 3.85B, поддержка горячей замены. |
| Условия эксплуатации | |
| Влажность | 5% ~ 95% (без конденсации) |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Температура работы | от -30°C до +50°C |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Устойчивость к падениям | Выдерживает многократные падения с высоты 1.8 м на бетонный пол |
| Беспроводное подключение | |
| Модуль 3G/4G LTE (WWAN) | 2G, 3G, 4G LTE |
| Модуль Bluetooth | Bluetooth 5.0+ BR/EDR + BLE |
| Модуль GPS | GPS (A-GPS), Beidou, Glonass, Galileo |
| Модуль Wi-Fi (WLAN) | IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2.4G/5G Wi-Fi), PMKID caching, 802.11r, OKC |
| Считывание данных | |
| Считывающий модуль | 2D Long Rage Imager Honeywell EX30 (до 15 метров) с подогревом (опция) |
| NFC | ISO 14443 Type A and B; FeliCa/Mifare and ISO 15693 cards;Support Reader mode |
| Основная камера | 13.0 Мп, автофокус |

Купить с доставкой Термінал збору даних UROVO RT40 (RT40-GH5X10E401XHQ) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UROVO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Высота | 199 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |





