Купить Термінал збору даних Urovo DT20
Термінал збору даних Urovo DT20 — мобильный терминал сбора данных со встроенным модулем 2D-сканирования, защитой IP67 и операционной системой Android 11. Компактное устройство весит всего 239,5 г и имеет 5-дюймовый экран с разрешением 720x1280 пикселей. Большая батарея емкостью 4200 мАч в стандартной комплектации. 2 карты Nano-SIM для телефонии и передачи данных. Встроенный модуль промышленного сканера считывает 1D/2D штрих-коды на экране и бумаге, даже если они грязные, мятые или деформированные. Надежное оборудование промышленного класса для использования в суровых условиях.
Красивый 5-дюймовый дисплей
Большой красивый 5-дюймовый мультисенсорный HD-экран с отличными показателями яркости и контрастности.

Новейшая операционная система и мощный процессор
DT20 работает под управлением операционной системы Android 11, оснащенного восьмиядерным высокопроизводительным процессором с частотой 2,0 ГГц, который гарантирует высокую производительность.

Сканируйте все с легкостью
Варианты сканирования штрих-кода, в том числе; 2D-сканеры, отвечающие различным требованиям по производительности и бюджету

Аккумулятор повышенной емкости
DT20 поставляется со съемным (цельным) аккумулятором емкостью 4200 мАч. Обеспечивает продолжительное время безотказной работы и легко заменяется для обеспечения непрерывности рабочего процесса.

Прочный и надежный корпус
Прочный корпус со степенью защиты IP67 и защитой от падения с высоты 1,5 м. DT20 действительно готов к работе в любых условиях.

Характеристики:
| Производительность | |
| Процессор | Qualcomm SD 410 |
| Тип процессора | Octa-core |
| Частота процессора | 2.0GHz |
| Операционная система | Android 11 |
| Основная батарея (мАч) | 4200 mAh |
| Память ОЗУ (RAM) | 4 GB |
| Память ПЗУ (ROM) | 64 GB |
| Слот для карты памяти | Micro SD |
| Камера фронтальная | 2.0 Мп |
| Камера задняя | 13.0 Mп |
| Считыватель | |
| Сенсор отпечатка пальца | Нет |
| Сканирующий модуль |
Профессиональный сканирующий модуль для сканирования наиболее распространенных линейных 1D и двумерных 2D штрихкодов. |
| NFC | Да |
| Дисплей | |
| Разрешение дисплея (пикс.) | 1280 x 720 |
| Размер дисплея (дюйм.) | 5.0" |
| Тип дисплея | Цветной, сенсорный, емкостной экран |
| Беспроводная передача данных | |
| 3G / 4G (LTE) | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Условия эксплуатации и физические характеристики | |
| IP-рейтинг | IP 67 |
| Тип | Мобильный терминал |
| Рабочая температура | от -20°C до +60°C |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вес (г.) | 239.5 g |
| Габариты (мм.) | 157.8 x 77 x 14.5 |
Купить с доставкой Термінал збору даних Urovo DT20 в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.





