Купить Термінал збору даних Urovo DT30 / DT30-SZ2S9E4000
Термінал збору даних Urovo DT30 / DT30-SZ2S9E4000 – современный терминал сбора данных, оснащенный большим сенсорным дисплеем и кнопочной клавиатурой, что обеспечивает удобную работу и точное занесение информации. Высококачественные комплектующие (восьмиядерный процессор, ОЗУ 2Гб, ПЗУ 16 Гб) позволяют легко и быстро обрабатывать данные, наличие интерфейса Wi-Fi дает возможность оперативно передавать их, аккумулятор высокой емкости (4500 мАч) обеспечивает продолжительную автономную работу устройства. Терминал обладает отличной эргономикой, удобно лежит в руке, не вызывая усталость, позволяет работать даже в перчатках. Клавиши для сканирования размещаются на обеих сторонах терминала, что дает возможность считывания при любом положении прибора в руке.


Эргономичный дизайн
DT30 выполнен в эргономичном корпусе с кольцевыми выемками на задней части корпуса. Такое исполнение позволяет повысить удобство работы и снизить усталость при выполнении ручных операций.

Удобный ввод текста
Рифленые кнопки клавиатуры обеспечивают превосходный тактильный отклик и чувствительны к прикосновениям. Подсветка клавиатуры будет хорошим помощником в условиях низкой освещенности.

Четкая обратная связь при сканировании кода
Мощный динамик мощностью 2 Вт идеально подходит для использования в шумных помещениях. С помощью индикатора сканирования он обеспечивает пользователям четкий и точный звуковой сигнал при сканировании кода.

Быстрое считывание штрих-кодов
Профессиональный технологии сканирования гарантируют точную обработку и распознавание штрих-кодов 1D/2D и быструю обработку результатов сканирования.

Двухдиапазонный Wi-Fi
Специально оптимизированные возможности для передачи данных по сети Wi-Fi. Поддержка современных протоколов беспроводной связи, в том числе бесшовного роуминга, отлично подойдет для организации работы в просторных складских или иных помещениях.

Лучшие характеристики в своем классе
Высокопроизводительный восьмиядерный процессор с ОС Android 9.0 и 2+16 ГБ памяти обеспечивает превосходную мощность.

Большая емкость аккумулятора
Терминал DT30 обладает батареей емкостью в 4500mAh, которая позволяет работать до 2-х рабочих смен без дополнительной подзарядки.

Надежная защита
Степень пылевлагозащиты IP65 и устойчивость к падениям с высоты 1.5 м обеспечивают стабильную работу

Характеристики:
| Рабочие характеристики | |
|---|---|
| Операционная система | Android 9.0 |
| Память | RAM: 2GB ROM: 16GB |
| Процессор | Восьмиядерный, 1.4GHz A53 |
| Физические характеристики | |
| Дисплей | 3.2" IPS цветной (разрешение 480 x 320) |
| Вес | 282 г |
| Клавиатура | Клавиши сканирования х 3 Цифровая клавиатура: 0-9 Клавиши направления: вверх, вниз, налево, направо Функциональная клавиша: ESC, TAB, возврат, ввод, “_”, “.” Пользовательская кнопка: Кнопка P1, кнопка P2, Настройка ключевых значений 1Aa клавиша: Переключатель режимов цифровой и алфавитный Fn клавиша: Комбинация функциональных клавиш F функциональная клавиша: F1-F4, Android Стандартное определение кнопки, кнопка питания (выключение), кнопка сканирования |
| Размеры (ВхШхГ) | 182.6 х 64.5 х 34 |
| Сенсорная панель | Сенсорный, поддерживает мультитач |
| Слот расширения | Nano-SIM x 1, стадартный SIM x 1 (несовместим с PSAM) Micro SD карта, максимальная поддержка 128GB |
| Питание | |
| Основной элемент питания | 3.85V 4500mAh, время заряда не более 4 часов |
| Условия эксплуатации | |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Температура работы | от -20°C до +50°C |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Устойчивость к падениям | Многоразовые падения на бетонную поверхность с высоты 1,5 метров |
| Беспроводное подключение | |
| Модуль 3G/4G LTE (WWAN) | 4G LTE |
| Модуль Bluetooth | Bluetooth 4.2+BR/EDR+BLE |
| Модуль GPS | Поддержка GPS, A-GPS, Бэйдоу (китайкая спутниковая навигационная сиcтема), GLONASS, Galileo |
| Модуль Wi-Fi (WLAN) | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/e/h/i/k/r/v/w |
| Считывание данных | |
| Считывающий модуль | 2D Imager Zebra SE4710 |
Купить с доставкой Термінал збору даних Urovo DT30 / DT30-SZ2S9E4000 в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UROVO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182.6 мм |
| Ширина | 64.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 282 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для Модели телефона | Urovo DT30 |







