Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Infinix Smart 6 2/32 NFC Polar Black
Производитель: Infinix
Страна Производитель: Китай
Тип:[Тип]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Высота | 164.77 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 76.29 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |









