Купить Смартфон XIAOMI Redmi 10C 4/64Gb (ocean blue) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон XIAOMI Redmi 10C 4/64Gb (ocean blue)

Энергоэффективный процессор Snapdragon 680
Redmi 10C оснащен 8-ядерным процессором Snapdragon 680, который создан на основе 6-нм техпроцесса флагманского уровня. Это обеспечивает ему высокую производительность, а также высокую энергоэффективность, за счет чего продлевается и срок службы аккумулятора смартфона.

Делайте все быстрее
Память стандарта UFS 2.2 обеспечивает Redmi 10C более быструю и плавную работу, позволяя запускать приложения и получать доступ к ним быстро и эффективно. А поддержка карт памяти объемом до 1 ТБ дает возможность хранить на телефоне больше фотографий и видео, не беспокоясь о том, что место может внезапно закончиться.

Большая батарея емкостью 5000 мАч
Попрощайтесь с частыми подзарядками своего телефона и постоянным поиском доступных розеток. Redmi 10C оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч (тип.), которого хватает на два дня, что позволяет вам оставаться на связи все время – дома, на работе или даже в пути.

Поддерживает быструю зарядку 18 Вт
Заряжайте аккумулятор Redmi 10C в кратчайшие сроки с помощью быстрой зарядки мощностью до 18 Вт.

Захватывающий просмотр
Оснащенный большим 6,71-дюймовым дисплеем, который открывает перед пользователем прекрасный обзор, этот смартфон отлично подходит для просмотра видео на YouTube, ленты новостей в любимой соцсети или просто общения в видеочатах. Он также поддерживает Netflix HD и Prime Video HD для достойного воспроизведения потокового контента. А сам дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass, устойчивым к падениям и царапинам.

Сверхчеткая камера 50 МП
Снимайте потрясающий контент с высочайшей детализацией благодаря мощной двойной основной камере Redmi 10C. Имея всегда под рукой 50-мегапиксельный объектив, вы сможете запечатлеть свою жизнь в кристально чистом разрешении. А вспомогательный модуль глубины резкости поможет выделить главное в кадре.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.71 " 1650x720 268 ppi IPS сенсорный экран Gorilla Glass v3 |
| Соотношение дисплей/корпус | 82 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Snapdragon 680 4G |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | Adreno 610 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 2.2 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 248682 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 26 мм |
| Вспомогательный объектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE CDMA |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 NFC-чип ИК-порт |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади стереозвук FM-приемник шумоподавление гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль / BDS / ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 22.57 ч |
| Технология быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 169.6x76.6x8.3 мм |
| Вес | 190 г |
Купить с доставкой Смартфон XIAOMI Redmi 10C 4/64Gb (ocean blue) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
| Для Модели телефона | Xiaomi Redmi 10C |
| Основная камера | 50 Мп + 2 Мп |








