Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Смартфон Infinix Hot 12 PLAY NFC 4/64(4G) Blue
Производитель: Infinix
Страна Производитель: Китай
Тип:[Тип]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 г |
| Высота | 171 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 8.9 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T610 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп + 2 Мп |








