Купить Смартфон TECNO Spark Go 2022 (KG5m) 2/32Gb NFC (turquoise cyan) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон TECNO Spark Go 2022 (KG5m) 2/32Gb NFC (turquoise cyan)
Новый дизайн - новые возможности!

13-мегапиксельная камера
Камера с улучшенным искусственным интеллектом. Теперь больше деталей на фотографии.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч
Аккумулятор емкостью 5000 мАч с длительным сроком службы и оптимизированная по мощности система SPARK GO 2022 обеспечат вам значительную автономность.

Большой экран и стереофонический звуковой эффект DTS
Идеальное сочетание экрана с диагональю 16,56 см (6,5) HD+ Dot Notch и стереофонического звукового эффекта DTS.
Вас ждет визуальное наслаждение кинематографического качества.

Культовый дизайн
Смелый и новаторский дизайн с его ослепительной оболочкой и крупными символами говорит сам за себя и объявляет, что серия SPARK официально вступила в новую эру внешнего вида.

Эффект Боке
Хотите выделить портрет или объект на фотографии? Эффект боке может фокусироваться на определенных точках света и одновременно размывать фон.

Распознавание сцен ИИ
Наша камера с искусственным интеллектом может оптимизировать фотографии в соответствии с различными сценами и повышать четкость и реалистичность фотографий с коэффициентом распознавания сцены до 90%.

Режим HDR. Не бойтесь контрового света
Что вы можете сделать для съемки, если свет плохой? Включив режим HDR, вы можете делать фотографии в контровом свете и при этом сохранять детали в ярких и темных областях.
8-мегапиксельная селфи-камера с функцией Beauty 3.0
Сделайте себя еще красивее. Давай, бери SPARK GO 2022 и делай селфи. Яркие глаза, более тонкое лицо, более гладкая кожа... Свою красоту определяете Вы.

Интервальная съемка в формате 1080P
Внимательно наслаждайтесь окружающей обстановкой. Интервальная съемка 1080P может создать видео, которое показывает движение вашей среды, позволяя вам насладиться красотой мира.

Peek Proof. Защитите конфиденциальность экрана телефона от посторонних глаз
Вы когда-нибудь чувствовали себя параноиком, когда использовали свой телефон в общественных местах? Возможно, у вас есть сверхсекретная учетная запись в социальной сети, о которой вы не хотите, чтобы ваши коллеги знали. Peek Proof предназначен для того, чтобы скрыть дисплей вашего телефона, чтобы другим было трудно выглядывать из-за вашего плеча, когда вы болтаете или используете свой телефон в общественных местах. Больше не нужно беспокоиться о том, чтобы поймать незнакомца, подглядывающего за экраном вашего телефона в автобусе или поезде.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.52 " 1600х720 (20:9) 269 ppi IPS 60 Гц |
| Соотношение дисплей/корпус | 81 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 Go Edition |
| Модель процессора | Helio A22 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ядер процессора | 4 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / v5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 13 МП f/1.8 27 мм 77 ° |
| Вспомогательный объектив | |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 8 МП |
| Светосила | f/2.0 |
| Вспышка | |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 4.2 USB хост (OTG) NFC-чип |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади стереозвук FM-приемник фонарик |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.5x76.9x9 мм |
| Вес | 199 г |
Купить с доставкой Смартфон TECNO Spark Go 2022 (KG5m) 2/32Gb NFC (turquoise cyan) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 164.57 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп + 2 Мп |










