Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Смартфон SAMSUNG SM-A035F Galaxy A03 3/32GB ZRD (red) SM-A035FZRDSEK
Производитель: Samsung
Страна Производитель: Китай
Тип:[Тип]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | PLS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Акселлерометр, Датчик приближения |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Система A-GPS | Нет |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 196 |
| Для Модели телефона | Samsung Galaxy A03 (A035) |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Максимальный размер карты памяти | До 1 Тб |
| Основная камера | 48 Мп + 2 Мп |








