Купить Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/128 GB Graphite Gray в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/128 GB Graphite Gray
Мощная поддержка в любом деле
Зарядите каждый свой день яркими эмоциями и добивайтесь большего с Redmi Note 11 Pro. Основная камера профессионального уровня на 108 Мп поможет запечатлеть окружающий мир максимально точно. AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+ покажет все в самых ярких красках. А турбо-зарядка мощностью 67 Вт позаботится о том, чтобы ни одна минута вашего времени не пропала зря.

1 фото, 108 миллионов деталей
Redmi Note 11 Pro оснащен основной камерой на 108 Мп, которая способна захватить более 100 миллионов деталей в каждом кадре. И обеспечивает кристальную четкость даже при многократном увеличении.

Великолепный ночной пейзаж
Благодаря использованию трех передовых технологий камера работает ночью также хорошо, как и днем. Большой размер сенсора 1/1,52 '' и объединение 9 пикселей в 1 позволяет матрице захватывать больше света и делает ночные кадры более яркими. В то время как режим Dual Native ISO еще больше расширяет ваши возможности для съемки ночью. Поэтому вне зависимости от времени суток ваши фото будут просто великолепны.

Широкая панорама и макро-камера
Расширьте границы кадра с 8 Мп широкоугольной камерой. Она имеет обзор в 118° и позволяет получать масштабные панорамные снимки, которые дают возможность взглянуть на городские или дикие пейзажи совсем по-другому. Посмотрите на мир с другого ракурса при помощи 2 Мп макро-объектива. Она позволит вам снимать с очень близкого расстояния, чтобы вы не упустили ни одной детали.

Яркий и четкий AMOLED экран
Redmi Note 11 Pro, оснащенный дисплеем AMOLED от Samsung, откроет для вас новую грань визуального удовольствия. Этот экран с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц дарит настоящий комфорт во время игр, просмотра страничек в соцсетях или видео на YouTube. А широкая цветовая гамма DCI-P3 и сверхвысокий контраст делают картинку по-настоящему красочной и живой, чтобы вы могли наслаждаться всем, что делаете.

Высокая частота обновления для стремительных побед
Дисплей с частотой обновления 120 Гц не только гарантирует плавную прокрутку, но и более результативный игровой опыт. Все потому, что частота дискретизации сенсора у него достигает 360 Гц, что обеспечивает быстрый отклик и минимизирует задержки. Ведь на пути к победе важна каждая секунда.

Производительный процессор MediaTek Helio G96
Xiaomi Redmi Note 11 Pro с процессором MediaTek Helio G96 покажет вам, что такое быстрая работа. Этот чип с тактовой частотой до 2,05 ГГц дополняется быстрой оперативной памятью LPDDR4X и хранилищем стандарта UFS 2.2, благодаря чему способен показывать отличные результаты и в повседневных задачах, и в самых динамичных играх. Используйте его мощь, чтобы легко управлять любыми функциями смартфона, включая съемку в высоком разрешении, ускорением в играх, наслаждаться онлайн общением или просмотром видео.

Долгая работа, быстрая зарядка
Большой аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет без проблем пользоваться Xiaomi Redmi Note 11 Pro в течение всего дня. А быстрая зарядка мощностью 67 Вт может подзарядить его на 50% всего за 15 минут.* Поэтому вы можете использовать свой смартфон на полную, не беспокоясь об оставшемся заряде батареи.

Стильная внешность
Redmi Note 11 Pro предлагает вам новую философию дизайна. Плоская металлическая рама и три захватывающих расцветки – Polar White, Star Blue и Graphite Gray – создают привлекательный и элегантный образ. А тонкий корпус легко помещается в ладонь. Обеспечивая превосходные ощущения от использования этого смартфона.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.67 " 2400x1080 (20:9) 395 ppi AMOLED 120 Гц HDR10 сенсорный экран Gorilla Glass v5 |
| Яркость | до 700 нит |
| Соотношение дисплей/корпус | 86 % |
| DCI-P3 | |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio G96 |
| Частота процессора | 2.05 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 2.2 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | SIM + SIM/microSD |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 411331 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 4 модуля |
| Основной объектив | 108 МП f/1.9 26 мм 1/1.52" |
| Ультраширокий объектив | 8 МП f/2.2 120 ° 1/4" |
| Вспомогательный объектив | |
| Макрообъектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной объектив | 16 МП |
| Светосила | f/2.4 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.1 NFC-чип / в зависимости от рынка / ИК-порт |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку стереозвук шумоподавление гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 15.97 ч |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Время зарядки | 100% за 43 мин |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Общее | |
| Влагозащита | IP53 |
| Материал рамки/крышки | пластик/стекло Gorilla Glass / v5 / |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.19x76.1x8.12 мм |
| Вес | 202 г |
Купить с доставкой Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/128 GB Graphite Gray в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Высота | 164.19 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Сканер лица, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |












