Купить Смартфон OPPO A16 3/32GB (crystal black) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон OPPO A16 3/32GB (crystal black)
Элегантный 3D дизайн
Блестящий, металлический и классный
Большой экран, выносливый аккумулятор емкостью 5000 мАч и тройная камера, созданная, чтобы сиять, упорядоченные в цельный, сверхтонкий 3D-корпус с загнутыми краями, имеющий вес всего 190 г и толщину 8,4 мм.

HD+ Дисплей с технологией защиты глаз
Большой экран, созданный для заботы
Устал регулировать яркость телефона? Встречай наш умный AI Eye-care, адаптирующийся к твоему освещению и запоминающий настройки яркости, обеспечивая комфорт твоим глазам в течение всего дня.

AI Тройная камера
Твоя сила фотографии теперь втрое круче
80-градусная широкоугольная 13 Мп основная камера с поддержкой автофокуса + 2 Мп камера глубины + 2 Мп макрокамера. Фотографируй тройной камерой, каждый элемент которой работает индивидуально и сконфигурирован собственным передовым AI алгоритмом. Создано для того, чтобы зафиксировать все твои идеальные моменты.

AI Бьютификация
Всегда выгляди естественно
Умный алгоритм AI, который естественным образом улучшает цвет лица, сохраняя лучшие детали. Настрой эффект на свой вкус, просмотри и снимай, чтобы увидеть, как сияют твои природные чары.

Боке фильтры
Найди свою креативность
Пора продемонстрировать свой уникальный стиль. Имея на выбор 15 фильтров (в том числе 7 совершенно новых), не стесняйся добавить немного художественности своим фотографиям.

5000 мАч долговременный аккумулятор
Оставайся онлайн днем и ночью
Транслируй YouTube в течение многих часов. Осталось всего 5%? Используй режим Super Power Saving Mode и получай 1,84 часа разговора. Super Nighttime Standby Mode снизит вечернее потребление электроэнергии на 1,21%.

Дополнительные уровни безопасности зарядки
Уже проверены и протестированы на безопасность, но мы хотим больше: Оптимизированная ночная зарядка AI защищает твое устройство от зарядки в течение ночи, а контроль температуры зарядки сохраняет твой телефон прохладным. Доступный с USB Type-C.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.52 " 1600х720 (20:9) 269 ppi IPS сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 83 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio G35 |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 101741 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 13 МП f/2.2 26 мм 80 ° 1/3.06" |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП / |
| Макрообъектив | + / 2 МП / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 8 МП |
| Светосила | f/2.0 |
| Угол обзора | 79 ° |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 aptX HD |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 163.8x75.6x8.4 мм |
| Вес | 190 г |
Купить с доставкой Смартфон OPPO A16 3/32GB (crystal black) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 163.8 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп |










