Купить Мобильный телефон ERGO E241 Dual Sim (черный) в магазине VNGSM
КЛАССИЧЕСКИЙ ТЕЛЕФОН С БОЛЬШИМ ЦВЕТНЫМ ДИСПЛЕЕМ
Модель ERGO E241 имеет корпус формата моноблок и оснащается качественным TFT-дисплеем с диагональю 2.4 дюйма и разрешением 240x320, на котором удобно просматривать любую информацию, включая простые интернет-сайты.
ДВОЙНОЙ СЛОТ ДЛЯ SIM-КАРТ – ДВОЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩЕНИЯ
Благодаря наличию двойного слота для SIM-карт существует возможность, например, пользоваться выгодным тарифом на звонки от одного оператора, а также лучшим тарифом на интернет – от прочего. Кроме того, две SIM-карты в одном телефоне позволяют одновременно иметь рабочий и частный номера без необходимости носить два аппарата.
ТЕЛЕФОН КАК ДЛЯ ДЕЛ, ТАК И ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Модель ERGO E241 оснащается проигрывателем медиа-файлов, которые можно размещать на карте памяти microSD емкостью до 32 ГБ, а прослушивать либо через проводные наушники, либо через беспроводную Bluetooth-гарнитуру. Кроме того, телефон имеет встроенный FM-радиоприемник, фото и видео камеру и фонарик, а мощный аккумулятор емкостью 2800 мА/ч обеспечит длительную работу всех вышеуказанных функций.
Характеристики:
| Серия |
Energy |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Дисплей | |
| Диагональ, дюйм |
2,4 |
| Разрешение |
240 x 320 |
| Тип матрицы |
TFT |
| Связь | |
| Количество SIM-карт |
2 |
| Размер SIM-карты |
Standard SIM |
| Стандарты связи |
2G (EDGE) |
| Процессор | |
| Процессор |
Spreadtrum SC6531E |
| Память | |
| Объем оперативной памяти |
32 МБ |
| Объем встроенной памяти |
32 МБ |
| Слот для карт памяти |
micro SD (до 32 ГБ) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth |
Есть |
| Порты и разъемы |
micro USB |
| Дополнительные функции | |
| FM - радио |
Есть |
| MP3-проигрыватель |
Есть |
| Встроенный фонарик |
Есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость, мА*г |
2800 |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Размеры, мм |
122.2 x 52.2 x 15 |
| Вес, г |
103.5 |
| Основной цвет |
Черный |
| Комплектация |
телефон, зарядное устройство, руководство пользователя, гарантийный талон |
Мобильный телефон ERGO E241 Dual Sim (черный) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Мобильный телефон ERGO E241 Dual Sim (черный) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 г |
| Высота | 122 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |









