Купить Смартфон Samsung Galaxy A03s 2021 A037F 3/32GB Blue (SM-A037G) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Samsung Galaxy A03s 2021 A037F 3/32GB Blue (SM-A037G)
Больше дисплей, больше возможностей
Расширь границы доступного с 6,5-дюймовым экраном с V-образным вырезом. Благодаря технологии HD+ дисплей Galaxy A03s демонстрирует яркую, четкую и чистую картинку.

Привлекательный и эргономичный дизайн
Galaxy A03s сочетает классический выдержанный стиль и мягкие тактильные ощущения. Улучшенная эргономика обеспечивает удобный хват и легкую навигацию по всей поверхности дисплея. Выбери один из трех доступных цветов: черный, белый или синий.

Три камеры, чтобы запечатлеть самое важное
Лови момент, используя 13-мегапиксельную основную камеру Galaxy A03s. Дополнительная камера с датчиком глубины поможет сфокусироваться на главном, а камера для макросъемки зафиксирует мельчайшие детали.

Камера с датчиком глубины: сфокусируйся на главном
Специальная камера с настраиваемой глубиной резкости позволит сфокусироваться на главном объекте (люди, животные, любимое блюдо) и получить потрясающий снимок с регулируемым эффектом размытия.

Фронтальная камера для стильных селфи
Делай великолепные селфи-снимки с эффектом боке на фронтальную 5 МП камеру Galaxy A03s. Меньше фона, больше тебя.

Энергия, чтобы двигаться вперёд
Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч (типичное значение) поможет не выпасть из динамичного ритма твоей жизни.

Оптимальная производительность для твоих задач
Благодаря улучшенному 8-ядерному процессору и 3 ГБ / 4 ГБ модулю оперативной памяти Galaxy A03s обеспечивает плавную и эффективную работу приложений и игр. С 32 ГБ/64 ГБ встроенной памяти и поддержкой microSD карты до 1 ТБ ты сможешь сохранять еще больше контента.

Разблокируй свой телефон отпечатком пальца
С сенсором отпечатка пальца, встроенным в кнопку включения, всего одно касание открывает доступ в твой телефон.

Простой и удобный интерфейс One UI Core
Качественная оптимизация One UI Core обеспечивает плавную работу интерфейса. Переключайся между приложениями или выведи несколько на экран - функция Multitask позволяет получить удобный доступ ко всему, что тебе нужно.

Стабильная работа с Samsung Members
Наслаждайся быстрой работой смартфона с помощью приложения Samsung Members. Интерактивная диагностика и оптимизация приложений позволяет легко настроить производительность устройства.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " / 1600х720 (20:9) / 270 ppi |
| Соотношение дисплей/корпус | 82 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio P35 |
| Частота процессора | 2.35 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / 5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 13 МП / f/2.2 |
| Вспомогательный объектив | |
| Макрообъектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM / 3G / 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) / Bluetooth v 5.0 |
| Порты подключения | USB C / mini-Jack (3.5 мм) / выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку / шумоподавление / фонарик |
| Навигация | aGPS / GPS-модуль / Beidou / ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 15.37 ч |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.2x75.9x9.1 мм |
| Вес | 196 г |
Купить с доставкой Смартфон Samsung Galaxy A03s 2021 A037F 3/32GB Blue (SM-A037G) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 164.2 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | LCD |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Объём встроенной памяти | 64 |








