Купить Смартфон SAMSUNG SM-M325F Galaxy M32 6/128Gb LBG (light blue) SM-M325FLBGSEK в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон SAMSUNG SM-M325F Galaxy M32 6/128Gb LBG (light blue) SM-M325FLBGSEK
Невероятные эмоции от просмотра благодаря роскошным цветам
Замечайте больше, просматривая любимый контент на дисплее нового Galaxy M32. Иммерсивный Infinity-U экран диагональю 6,4 дюйма позволяет увидеть все те детали и цвета, которые ранее были незаметными. FHD+ экран Super AMOLED воспроизводит контент естественно, ярко и четко. А для комфортной динамики изображения предусмотрен плавный скроллинг, что сделает просмотр веб-страниц и игровые сеансы максимально приятными.

Блестящий орнамент призматического корпуса
Гладкая поверхность Galaxy M32 оснащена изящным орнаментом, который играет цветами под лучами света. Сбалансированный дизайн прекрасно сочетается с крепким, но привлекательным корпусом. Выберите новый смартфон в черном, голубом или белом цвете, каждый из которых удачно подчеркивает линейный узор панели.

Качественные снимки и максимум деталей благодаря квадрокамере
Получайте подробные и насыщенные фото в высоком разрешении, фотографируя объекты на основную 64 МП камеру. Расширяйте поле обзора с ультраширокоугольной камерой, а также сосредоточьтесь на мелких деталях с макрокамерой.

Камера с широким углом обзора, чтобы фиксировать больше
Так же, как и человеческий глаз, ультраширокоугольная 8 МП камера с углом обзора 123 градуса способна фиксировать больше, предоставляя особую перспективу для фото.

Фокусируйте внимание на избранных деталях благодаря камере глубины
Корректируйте глубину сюжета на фото, пользуясь возможностями 2 МП камеры глубины. Благодаря ей вы можете настроить четкость фона, таким образом выделяя главный объект на высококачественных портретных фото.

Фронтальная камера для селфи, которые удивляют
Создавайте потрясающие селфи, используя 20 МП фронтальную камеру Galaxy M32 с эффектом боке. Сосредоточьте внимание на себе, настраивая размытие фона благодаря эффекту боке.

Мощный аккумулятор, чтобы вы сохраняли ваш темп
Продолжайте ваш привычный ритм жизни, успевая за день больше благодаря мощному аккумулятору. Занимайтесь часы напролет тем, что нравится, ведь батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает смартфону длительное время работы. А чтобы вы могли быстро восстановить запас энергии, Galaxy M32 поддерживает адаптивную функцию быстрой зарядки мощностью 25 Вт.

Скорость и объем памяти, которым можно доверять
В Galaxy M32 объединилась оперативная память объемом 6/8 Гб и вычислительная мощность 8-ядерного процессора. Благодаря этому смартфон быстро и эффективно выполняет текущие задачи, прорабатывая множество операций в секунду. Храните необходимые файлы с 128 Гб встроенной памяти, или расширьте хранилище с помощью накопителя microSD объемом до 1 Тб.

Компромиссов нет, когда речь идет о безопасности
Система Samsung Knox интегрирована в программное и аппаратное обеспечение, поэтому защищает смартфон сразу после первого включения. Платформа предохраняет сохраненные файлы от опасного ПО и других угроз, предоставляя защиту на всех уровнях.

С нами ваш Galaxy M32 всегда будет на пике производительности
Выберите Samsung Galaxy, чтобы насладиться ощущением покоя. Автоматическая оптимизация и самостоятельная диагностика, которые обеспечиваются программой Samsung Members, облегчают настройку быстродействия ваших мобильных устройств, а решить сложные вопросы поможет наша служба технической поддержки.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.4 " 2400x1080 (20:9) 411 ppi Super AMOLED 90 Гц |
| Соотношение дисплей/корпус | 85 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio G80 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC2 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 4 модуля |
| Основной объектив | 64 МП f/1.8 26 мм 81 ° 1/1.97" |
| Ультраширокий объектив | 8 МП f/2.2 12 мм 123 ° 1/4" |
| Вспомогательный объектив | |
| Макрообъектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Увеличение камерами | 2 x |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 20 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 NFC-чип |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку Google AR Core шумоподавление гироскоп фонарик |
| Навигация | aGPS GPS-модуль / Beidou / ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 14.6 ч |
| Технология быстрой зарядки | Samsung Charge |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | зарядное устройство / 15 Вт / |
| Размеры (ВхШхТ) | 159.3x74x8.4 мм |
| Вес | 180 г |
Купить с доставкой Смартфон SAMSUNG SM-M325F Galaxy M32 6/128Gb LBG (light blue) SM-M325FLBGSEK в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.3 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Акселлерометр, Компас, Сканер лица, Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 |
| Для Модели телефона | Samsung Galaxy M32 |
| Основная камера | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |








