Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Смартфон Xiaomi Redmi 9C 3/64GB NFC Midnight Gray
Производитель: Xiaomi
Страна Производитель: Китай
Тип:[Тип]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 164.9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 77.07 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, micro USB |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Частота процессора | 2.3 |











