Купить Смартфон OPPO A54s 4/128GB (crystal black) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон OPPO A54s 4/128GB (crystal black)
Гладкий 3D дизайн. Сияющая элегантность
Большой экран, выносливый аккумулятор емкостью 5000 мАч и тройная камера, созданная, чтобы сиять, заключены в цельный, сверхтонкий 3D-корпус с загнутыми краями, имеющий вес всего 190 г и толщину 8,4 мм.

HD+ дисплей с заботой о глазах
Слишком светло на улице? Или слишком темно? Не волнуйся, AI Eye-care автоматически настроит яркость экрана в соответствии со средой.

Твоя сила фотографии теперь втрое круче
Утрой свои возможности. Сочетание интеллектуального программного обеспечения и качественного аппаратного обеспечения в мощной системе с тремя камерами: основная камера 50 МП, камера глубины 2 МП и макрообъектив 2 МП. Покажи свой мир с помощью потрясающих фотографий.

AI Бьютификация
Обновленный алгоритм искусственного интеллекта не только может естественным образом улучшить цвет лица, но также может сохранить детали кожи и адаптироваться к разным формам лица, подчеркивая твое уникальное совершенство.

Оставайся онлайн
Приготовься к 21,14 часам просмотра Youtube. Осталось всего 5%? С режимом Super Power Saving Mode ты можешь переписываться в WhatsApp еще 1,10 часа. В то время как Super Nighttime Standby Mode снизит потребление заряда на 1,32% ночью.

Меньше задержек, больше развлечений
Телефон оснащен хранилищем 4 ГБ + 128 ГБ и специально разработанным усилителем системы. А его системы оптимизированы для более длительной работы, с более быстрой загрузкой, более быстрой обработкой, меньшей задержкой и т.д.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.52 " 1600х720 (20:9) 269 ppi IPS 60 Гц сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 83 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio G35 |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / v5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 117451 балл(ов) |
| Geekbench | 991 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/2.2 80 ° |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП, f/2.4, 88.8° / |
| Макрообъектив | + / 2 МП, f/2.4, 88.8° / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 aptX |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 18.13 ч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | наушники чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 163.8x75.6x8.4 мм |
| Вес | 190 г |
Купить с доставкой Смартфон OPPO A54s 4/128GB (crystal black) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 163.8 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | LCD |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер лица, Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Type-C, NFC |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | Есть |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |









