Купить Sigma mobile X-style 25 Tone Black в магазине VNGSM
Sigma mobile X-style 25 Tone Black - кнопочный телефон с одной яркой особенностью — большим и громким динамиком на «спинке». Благодаря встроенной антенне девайс можно использовать в качестве FM-радиоприёмника. Также мобильник годится на роль Bluetooth-колонки. Sigma mobile X-style 25 Tone оборудовали цветным экраном с размерами по диагонали 2.4 дюймов и разрешением 320х230 пикселей. Клавиатура у модели трёхъязычная — на кнопках телефона виднеются гравировки символов английского, украинского и русского алфавита.
Модель обзавелась поддержкой двух SIM-карт (форматов micro и mini соответственно), слотом под флешку microSD максимального объёма 32 ГБ. В уголке тыльной стороны корпуса аппарата виднеется объектив архаичной камеры с разрешающей способностью 0.08 МП. В темноте пользователь вправе подсветить себе дорогу встроенным фонариком. Ещё одна сильная сторона кнопочного мобильника — длительное время автономной работы на одном заряде съёмной аккумуляторной батареи ёмкостью 2500 мАч. При размерах корпуса 133x54x17 мм весит телефон порядка 118 г.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 2.4 " 320x240 167 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 32 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | micro-SIM / micro + mini / |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 0.08 МП |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 133x54x17 мм |
| Вес | 118 г |
Купить с доставкой Sigma mobile X-style 25 Tone Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.








