Купить Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Max / 64 ГБ / Android 10
Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Max / 64 ГБ / Android 10 — компактная автомобильная смарт приставка на базе Android. Совместима со всеми автомобилями с поддержкой функции CarPlay и смартфонами на базе IOS и Android, которые поддерживают работу с приложениями Apple CarPlay и Android Auto. Приставка позволяет значительно расширить функционал штатной магнитолы Вашего автомобиля. После подключения - вы получаете полноценный Android с возможностью скачивать любые необходимые Вам приложения, которых обычно нет в родной магнитоле. Оригинальный дизайн, компактный размер, простота подключения, встроенные GPS WI-FI Bluetooth 4G LTE делают устройство уникальным решением для любителей мультимедиа и обычных пользователей.
Покупайте Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Max / 64 ГБ / Android 10 в магазине VNGSM и получайте удовольствие от каждой поездки на Вашем автомобиле!
Особенности устройства:
Простое подключение Plug and Play
Подсоедините устройство комплектным кабелем и наслаждайтесь новыми возможностями

Поддержка все популярных сервисов
Воспользуйтесь беспроводными сервисами Apple Carplay, Android Auto или установленным на приставке по умолчанию Android 10 System. Поддержка функции раздельного экрана 50/50 для одновременного использования нужных приложений, наличие режимов день / ночь

Мощный современный процессор
Восьмиядерный 8-Core процессор Qualcomm быстро решит все необходимые задачи. Объем памяти 64 Гб позволит скачать любые нужные приложения.

Магазин приложений Google Play Market
Почувствуйте разницу после использования штатной магнитолы. Youtube Netflix TikTok Navitel и любые другие приложения для комфортной поездки.

Возможность установки Сим-карты
Пользуйся в пути скоростным 4G интернетом, создавай точку доступа Wi-Fi не отвлекаясь на телефон.

Встроенный GPS
GPS, BeiDou, Galileo, ГЛОНАСС. Поддержка всех популярных карт для удобной навигации в пути

Удобное управление
Легкое удобное управление с помощью стандартных кнопок на руле, сенсорного экрана или голосового помощника

Поддержка всех популярных моделей автомобилей

Характеристики:
| Модель | UX-999 Max |
| Система | Android 10 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 450, 8 ядер 1.8 ГГц |
| Оперативная память | 4 ГБ LPDDR4 |
| Встроенная память | 64 ГБ eMMC |
| Версия | ЕАУ. EM (Азия-Европа), NA (Северная Америка, Канада) |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Давление резки | 1000 g |
| Версия Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac, 2,4G+5G |
| Bluetooth | 4,2 BLE + 5,0 BLE |
| Материал | ABS Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Совместимые телефоны | Apple iPhone - IOS 10 и выше |
| Android смартфоны - Android 10 и выше (некоторые модели Android 11) | |
| Совместимые автомобили | Авто с функцией CarPlay |
| Сайт для проверки модели авто | https://www.apple.com.cn/ios/carplay/available-models/ |
| Разрешение | Адаптивное |
| Язык | Все популярные языки, включая английский, русский, французкий, испанский, арабский |
| Интерфейсы | порт Type-C, слот для TF-карты, слот для SIM-карты |
| Размеры | 80x80x15 мм |
| Размеры упаковки | 110x110x35 мм |
| Вес нетто/брутто | 0,08 кг / 0,20 кг |


Купить с доставкой Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Max / 64 ГБ / Android 10 в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAYAIBOX |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Порт для SD-карты | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | MAX |
| Меню на русском | Да |
| Объем накопителя | 64 |









