Купить Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4/64 Star Blue в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4/64 Star Blue
Совершенная индустриальная эстетика
Redmi Note 11 в новом модном дизайне с плоской рамкой и минималистичной внешностью смотрится просто превосходно. А за счет уникального процесса покрытия задней крышки, который позволил создать мягкие переходы цветов, он завораживающе выглядит в каждой из трех модных расцветок: Twilight Blue, Graphite Grey и Star Blue. Просто выбирайте тот вариант, который подчеркнет вашу индивидуальность, и наслаждайтесь эффектом.

Захватывающая плавность
6,43-дюймовый экран с разрешением FHD+ открывает перед пользователем прекрасный мир, полный красок и четких деталей. С ним просмотр фильмов или страниц в соцсетях принесет вам больше удовольствия. Кроме того, благодаря частоте обновления 90 Гц этот дисплей работает более плавно, а интеллектуальная система переключает скорость обновления экрана в зависимости от того, что вы делаете (смотрите видео, играете или серфите в сети), что помогает более рационально расходовать заряд батареи.

Производительность следующего поколения
Сердцем Xiaomi Redmi Note 11 стал процессор Snapdragon 680, созданный по передовому 6-нм техпроцессу, что обеспечивает ему высокую производительность при одновременном увеличении времени автономной работы. Вместе с быстрой флэш-памятью UFS 2.2, которая дополнительно ускоряет работу приложений, и ускоренной записью с помощью Write Booster он обеспечивает смартфону более быстрый отклик и запуск приложений, плавную работу, а также быстрое чтение и запись больших файлов.

Быстрая зарядка 33 Вт Pro и более суток автономной работы
Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч позволит вам не переживать о внезапной разрядке телефона. С ним у вас будет запас энергии, которого достаточно для 22 часов просмотра видео, 215 часов музыки или 43 часов общения по телефону. А благодаря быстрой зарядке Pro мощностью 33 Вт,* реализованной с помощью совершенно новой технологии MMT Redmi Note, пополнить батарею до 100% можно всего за 61 минуту.

Мощная система с четырьмя камерами
У Redmi Note 11 есть все для того, чтобы сделать ваши фото еще лучше. Четыре различных объектива, в том числе основной сенсор с разрешением 50 Мп, широкоугольная камера на 8 Мп, 2 Мп макрокамера и 2 Мп датчик глубины позволят снимать издалека и вблизи, выбирая наилучший ракурс. Чтобы вы могли передать в своих фото больше того, что восхищает и радует вас.

Сверхчеткая основная камера 50 Мп
Модернизированная 50-мегапиксельная основная камера позволит превратить обычные кадры в нечто совершенно особенное благодаря свервысокой четкости и умным алгоритмам искусственного интеллекта. Сосредоточьтесь на том, что хотите запечатлеть, и позвольте камере передать это в лучшем виде.

Расширьте перспективу
Широкоугольный объектив 8 Мп с обзором в 118° захватит больше деталей в кадр.

13-мегапиксельная селфи-камера
Отмечайте каждый интересный момент своего дня и делитесь впечатлениями с друзьями. Ничего не пропустите.

Звучит хорошо
Смотрите ли вы видео или слушаете любимую музыку, вы всегда сможете насладиться выразительным звучанием Xiaomi Redmi Note 11. Его стереодинамики хорошо звучат даже на высокой громкости и готовы окружить вас качественным звуком в любой момент.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.43 " 2400x1080 (20:9) 409 ppi AMOLED 90 Гц HDR10 сенсорный экран Gorilla Glass v3 |
| Соотношение дисплей/корпус | 85 % |
| DCI-P3 | |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Snapdragon 680 4G |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | Adreno 610 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 2.2 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 274278 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 4 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 26 мм 1/2.76" |
| Ультраширокий объектив | 8 МП f/2.2 118 ° |
| Вспомогательный объектив | |
| Макрообъектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной объектив | 13 МП |
| Светосила | f/2.4 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 NFC-чип / в зависимости от рынка / ИК-порт |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку стереозвук шумоподавление гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 16.17 ч |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Время зарядки | 100% за 60 мин |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Влагозащита | IP53 |
| Материал рамки/крышки | пластик/стекло Gorilla Glass / v5 / |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 159.9x73.9x8.1 мм |
| Вес | 179 г |
Купить с доставкой Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4/64 Star Blue в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Высота | 159.87 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Ширина | 73.87 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 13 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |








