Купить Смартфон OPPO A55 4/64GB Starry Black в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон OPPO A55 4/64GB Starry Black

Все функции, о которых вы мечтали

Передовое производство. Роскошные цвета
Яркий и красивый. Любуйтесь радужными переливами, которые появляются при наклоне смартфона.

Тонкий и удобный
Мы всегда держим телефон в руке. Поэтому мы сделали среднюю раму тоньше, а корпус — изогнутым, чтобы он удобнее помещался в ладони.

Камера с разрешением 50 Мп
Сохраните яркие воспоминания с помощью 50-мегапиксельной основной камеры и технологии объединения пикселей «четыре в одном». Даже самые привычные моменты будут выглядеть по-особенному.

Добавьте жизни вечерним снимкам
Больше фильтров = больше веселья. Делайте снимки даже в темноте, и ваши друзья будут завидовать новым фильтрам, созданным специально для ночных кадров.

Раскройте свою естественность
Селфи-камера с искусственным интеллектом применяет к фотографиям естественную обработку в соответствии с освещением окружающей среды и оттенком вашей кожи. Плохое освещение больше не испортит снимки: познакомьтесь со своим новым лучшим другом — функцией заполнения кадра светом. Идеальное освещение для селфи в любое время и в любом месте.

Долгая работа без подзарядки
Мощный аккумулятор позволит смотреть видео в режиме онлайн до 16,3 ч. Включите режим сверхэкономичного расхода энергии и проверьте, на сколько хватит заряда 5%. Развлечения нон-стоп.

Больше память, выше скорость
64 Гб памяти с возможностью расширения до 256 Гб. Восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2,3 ГГц. Храните больше воспоминаний на еще более быстром телефоне.

Больше экран, больше удобства
Наслаждайтесь HD-контентом на большом дисплее. А специально разработанный механизм автоматической регулировки яркости обеспечит комфорт для глаз на улице и в помещении днем и ночью.

Мгновенный отклик, бесперебойная работа
Независимо от того, смотрите ли вы видео онлайн или разговариваете в режиме видеозвонка, ускоритель системы обеспечивает защиту от зависаний, а функция Link Boost — высокоскоростной поиск в Интернете с самой низкой задержкой.

Проверенное качество и надежность
Защита от брызг класса IPX4. Телефон прошел сотни тестов на устойчивость к легким брызгам, смену температур, мощность сигнала и другие неблагоприятные условия — мы уверены в качестве своего продукта.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.51 " 1600х720 (20:9) 270 ppi IPS сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 83 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio G35 |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 26 мм |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП / |
| Макрообъектив | + / 2 МП / |
| Съемка Full HD (1080p) | 60 к/с |
| Замедленная съемка (slow-mo) | 120 к/с / 720p / |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной объектив | 16 МП |
| Светосила | f/2.0 |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE CDMA |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 aptX HD NFC-чип |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 163.6x75.7x8.4 мм |
| Вес | 193 г |
Купить с доставкой Смартфон OPPO A55 4/64GB Starry Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 163.6 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.51 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 16 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Частота процессора | 2300 |










