Купить Смартфон REALME C25Y 4/128Gb (RMX3269) (серый) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон REALME C25Y 4/128Gb (RMX3269) (серый)
Эстетичный дизайн
realme C25Y объединил в своем дизайне строгие линии, геометрическую точность и плавные переходы оттенков, чтобы создать привлекательный и современный образ, который отлично впишется в стиль его владельца.

Целый день с вами
Благодаря суперемкому аккумулятору на 5000 мАч смартфон realme C25Y может полностью удовлетворить ваши потребности относительно автономной работы. Его заряда хватит очень надолго, вне зависимости от того, смотрите ли вы видео, общаетесь онлайн или играете. Когда ваш смартфон садится, вы можете включить режим суперэнергосбережения, чтобы и дальше пользоваться нужными вам приложениями. Он способен обеспечить до 59 часов работы в режиме ожидания или свыше 6 часов прослушивания музыки онлайн даже если осталось всего около 5% заряда батареи.

Производительный 8-ядерный процессор
Основанный на базе чипсета Unisoc Tiger T610 с двумя высокопроизводительными ядрами Cortex A75 и шестью Cortex A55, этот смартфон обещает бесперебойную работу в многозадачном режиме. А также комфортное использование приложений и любых функций.

Быстрая зарядка на мощности 18 Вт
realme C25Y оснащен адаптером на 9В/2А, который позволяет тратить меньше времени на подзарядку смартфона. Благодаря максимальной мощности в 18 Вт он позаботится, чтобы ваш телефон заряжался гораздо скорее, а вы могли быстрее вернуться к своим делам.

Камера 50 МП. Рассмотрите больше деталей
Снимайте ультрачеткие фото с помощью основного объектива с разрешением 50 МП, оригинальные черно-белые портреты или используйте макро-датчик, чтобы сосредоточиться на деталях. Тройная камера смартфона поможет сделать ваши фото по-своему уникальными и интересными.

Вы на первом плане
8 МП селфи-камера с поддержкой ИИ позаботится о том, чтобы ваши автопортреты были действительно яркими, четкими и полными деталей.

Быстрый сканер отпечатков пальцев
Расположенный на задней панели дактилоскопический датчик позволяет одним касанием разблокировать телефон. Но только его владельцу, поэтому вы можете не переживать за сохранность своих данных.

Дисплей 6,5-дюйма. Большой обзор, плавная работа
Наслаждайтесь визуальным контентом, когда смотрите видео, играете или просматриваете сайты в сети. Благодаря своему просторному экрану диагональю 6,5 дюйма и разрешению HD+ (1600 × 720) C25Y позволит вам рассмотреть все в деталях, а отличная отзывчивость сделает управление смартфоном максимально комфортным.

Все поместится
Используйте все возможности телефона по максимуму благодаря тройному слоту, который вмещает две SIM-карты и карту памяти Micro-SD одновременно. Таким образом вы сможете пользоваться разными тарифами от мобильных операторов, оставаться на связи для коллег и семьи и хранить в своем смартфоне столько фото и музыки, сколько захотите.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 1600х720 (20:9) 270 ppi IPS сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 82 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T618 |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 223558 балл(ов) |
| Geekbench | 1457 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Макрообъектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 8 МП |
| Светосила | f/2.0 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 5.0 |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Технология быстрой зарядки | Pump Express |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | чехол защитное стекло / пленка зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.5x76x9.1 мм |
| Вес | 200 г |
Смартфон REALME C25Y 4/128Gb (RMX3269) (серый) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон REALME C25Y 4/128Gb (RMX3269) (серый) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | LCD |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп |













