Купить Смартфон Tecno Spark 8p (KG7n) 4/64Gb NFC (turquoise cyan) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Tecno Spark 8p (KG7n) 4/64Gb NFC (turquoise cyan)
6.6” FHD+ экран и технология DTS. Праздник звука и видео
Комбинация FHD+ экрана и технологии объемного звука DTS на SPARK 8P соответствует аудиовизуальному уровню кинотеатра.

Внушительный аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. Всегда оставайся онлайн
Ёмкий аккумулятор 5000 мАч с функцией энергосбережения значительно увеличивает время автономной работы SPARK 8P.

Яркий дизайн и боковой сканер отпечатков. Эстетика и удобство в одном устройстве
Футуристический дизайн SPARK 8P с линейной текстурой и сканер отпечатков пальцев на боковой грани подчеркивают тонкость конструкции корпуса.

8-ядерный процессор Helio G70. Образец высокой производительности
Быстрый восьмиядерный процессор ускоряет в SPARK 8P моментальный запуск приложений, отвечает за плавную анимацию и более четкие фото.

Основная камера 50 Мп + алгоритм Remosaic
Сохрани приятные воспоминания от ярких событий с основной камерой 50 Мп в SPARK 8P. Почувствуй, как лучшие моменты жизни оживают в памяти благодаря превосходной обработке фото.

Режим HDR. Освещение подстраивается под тебя
Режим расширенного динамического диапазона на SPARK 8P максимально точно передает детали, как в тени, так и в свете, в результате чего получаются сбалансированные фото.

Панорамная съемка. Охватывай больше пространства без потери качества
Бескрайние пейзажи природы, большие кампании людей… Хочешь уместить все на одном фото? Панорамная съемка со SPARK 8P делает это реальностью!

Селфи-камера 8 Мп. Твой идеальный автопортрет
Пора делать сногсшибательное селфи нового поколения на SPARK 8P, используя новый режим редактирования.

Покадровая съемка в 2K-разрешении. Атмосфера в динамике
Хочешь увидеть вещи, которые ускользают от внимания? Используй режим таймлапс на SPARK 8P, чтобы создавать уникальные видео и наслаждаться окружающим миром в движении.

Замедленная съемка 240 кадров/с. Продли радостный момент
Теперь можно в деталях насладиться самыми счастливыми моментами, записывая плавные и четкие видео.

Сейф 2.0. Защити приватность
В SPARK 8P ты можешь настроить приватный доступ к приложениям и галерее, чтобы посторонний не смог их изучить. Защити паролем доступ к соцсетям и мультимедиа, чтобы исключить попадание содержимого в руки злоумышленников.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.6 " 2408х1080 (20:9) 400 ppi IPS 60 Гц |
| Соотношение дисплей/корпус | 84 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio G70 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 2EEMC2 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / v5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 512 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 177260 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.6 77 ° |
| Вспомогательный объектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 8 МП |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс 30 к/с |
| Вспышка | |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 USB хост (OTG) NFC-чип |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку FM-приемник гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | рифленая |
| Комплектация | чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.5x76.1x8.9 мм |
Купить с доставкой Смартфон Tecno Spark 8p (KG7n) 4/64Gb NFC (turquoise cyan) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200.8 г |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 8.85 мм |
| Ширина | 8.85 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Акселлерометр, Сканер лица, Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Процессор | MediaTek Helio A22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Для Модели телефона | Tecno Spark 8p (KG7n) |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп |








