Купить Смартфон OPPO A53 4/64GB (fancy blue) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон OPPO A53 4/64GB (fancy blue)
Нежное сияние и игра света
Легкий и ультратонкий OPPO A53 спроектирован так, чтобы удобно помещаться в одной руке. А его дизайн, вдохновленный сияющим полупрозрачным отблеском океанских волн, делает облик смартфона не только утонченным, но и привлекательным.

Быстрый, большой, плавный
Получите максимум удовольствия от всего, что вы делаете благодаря экрану с высокой частотой обновления 90 Гц. Он не только занимает почти 90% всей поверхности передней панели, но и обеспечивает более комфортную и плавную работу. Смотрите видео, играйте и будьте в курсе последних трендов, наслаждаясь каждым прикосновением к дисплею.

Готов ко всему. В любое время
Аккумулятор большой емкости 5000 мАч в сочетании с поддержкой высокоскоростной 18-ваттной зарядки позволит вам сосредоточиться на своих делах, а не на поиске розетки. Кроме того, у телефона предусмотрен режим повышенного энергосбережения, помогающий продлить время его работы, чтобы вы оставались на связи несмотря ни на что.

Попрощайтесь с лагами и медленной работой
Благодаря эффективному процессору Qualcomm Snapdragon вы можете спокойно общаться по видеосвязи, смотреть фильмы и делать многое другое. Без раздражающего ожидания или подвисаний. Более того, использование быстрой оперативной памяти LPDDR4x и хранилища типа UFS2.1 еще больше сокращает время задержки при запуске приложений и открытии файлов.

Втройне лучшие снимки
Сочетание основной камеры на 13 Мп, датчика глубины на 2 Мп и макро-объектива дает вам массу вариантов для создания оригинальных фото и видео. В то время как различные режимы и фильтры позволяют добиться удивительных эффектов. Так, режим Dazzle Color восстанавливает исходные динамические цвета изображений, возвращая каждой фотографии ее природную яркость. А эффект боке позволит создавать идеальные портреты с мягким размытием фона.

Ваша естественная красота
Независимо от того, находитесь ли вы на улице или в помещении, фронтальная камера с поддержкой режима AI Beautification позаботится о том, чтобы на снимках вы выглядели как можно естественнее. Она ретуширует фото в режиме реального времени, усиливая присущую вам красоту.

Улучшенный интерфейс для комфортного управления
Созданная на базе Android 10 система ColorOS 7.2 еще больше облегчает взаимодействие со смартфоном. Например, она позволяет упростить рабочий процесс с помощью таких умных функций, как многопользовательский режим или раскрытие иконок приложений одним жестом.

Громкие стереодинамики
Оцените мощный, захватывающий 3D-звук, который обеспечивает стереосистема OPPO A53. Дополненная автоматической оптимизацией звука Dirac, она позволяет расслабиться за просмотром свежих клипов или послушать музыку в любой момент.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 1600х720 (20:9) 270 ppi IPS 90 Гц сенсорный экран Gorilla Glass v3 |
| Соотношение дисплей/корпус | 83 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Модель процессора | Snapdragon 460 |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | Adreno 610 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 2.1 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 128 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 149588 балл(ов) |
| Geekbench | 1261 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 13 МП f/2.2 25 мм 1/3.06" |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП / |
| Макрообъектив | + / 2 МП / |
| Съемка Full HD (1080p) | + |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной объектив | 8 МП |
| Светосила | f/2.0 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 aptX HD NFC-чип |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади стереозвук FM-приемник фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 13.45 ч |
| Технология быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Размеры (ВхШхТ) | 163.9x75.1x8.4 мм |
| Вес | 186 г |
Купить с доставкой Смартфон OPPO A53 4/64GB (fancy blue) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 163.9 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | LCD |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Сканер лица, Датчик освещенности, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 460 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |









