Купить Смартфон TECNO POP 5 LTE (BD4a) 2/32Gb (deepsea luster) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон TECNO POP 5 LTE (BD4a) 2/32Gb (deepsea luster)
Широкий экран и стильный дизайн
POP 5 LTE оснащен классическим экраном 6,52" HD+ с выемкой в виде точки, который обеспечивает широкий обзор для удобства просмотра. Экран POP 5 LTE также характеризуется сверхвысоким разрешением (720*1600) для четкого и выразительного изображения.

Полон энергии: оставайтесь всегда на связи
POP 5 LTE оснащен энергоемким аккумулятором 5000 мАч с длительным временем работы. Забудьте о частой подзарядке.

Великолепные снимки
Поприветствуйте обновление двойной основной камеры 8 Мп с ИИ и двумя вспышками, которая позволит вам делать прекрасные фотографии.

Большая память, оптимальные характеристики работы
POP 5 LTE оснащен памятью (ПЗУ 32 ГБ), которая обеспечивает плавную работу; вы можете хранить много фотографий и загружать больше приложений.

Разблокировка по отпечатку пальца Удобный доступ
Функция разблокировки по отпечатку пальца POP 5 LTE обеспечивает безопасный, удобный и быстрый доступ к телефону.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.52 " 1600х720 (20:9) 269 ppi IPS 60 Гц сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 82 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Unisoc SC9863A |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR IMG8322 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / 5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 8 МП |
| Вспомогательный объектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Вспышка | |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth USB хост (OTG) |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник фонарик |
| Навигация | GPS-модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.9x76.1x8.6 мм |
Купить с доставкой Смартфон TECNO POP 5 LTE (BD4a) 2/32Gb (deepsea luster) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 164.84 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 76.09 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Акселлерометр, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, micro USB |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Galileo, Beidou, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 8 Мп + 8 Мп |








