Купить Смартфон REALME C21Y 4/64Gb (RMX3263) (чорний) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон REALME C21Y 4/64Gb (RMX3263) (чорний)
Более широкий обзор
Дисплей диагональю 6,5 дюйма с разрешением HD+ (1600х720 пикселей) – еще одна причина полюбить этот телефон. Независимо от того, играете ли вы в игру или смотрите видео, экран Mini-Drop с минимальными рамками и аккуратным вырезом под фронтальную камеру подарит вам еще более захватывающий опыт.

Арт дизайн
Смелый дизайн с геометрическими узорами и разной текстурой поверхности не только производит приятное визуальное впечатление, но еще и функционален – он защищает от появления отпечатков пальцев и позволяет смартфону всегда выглядеть опрятно.

Больше мощности. Больше времени на развлечения
Смотрите видео, общайтесь или играйте целый день напролет. Аккумулятор 5000 мАч позволяет вам заниматься всем, что нравится столько, сколько угодно. Оставайтесь на связи дольше с realme C21Y. Кроме того, емкости его батареи хватит, чтобы при случае поделиться энергией с другим гаджетом ведь смартфон поддерживает обратную зарядку (через кабель OTG).

Режим Суперэнергосбережения
Не паникуйте, если ваш телефон начинает разряжаться. Просто включите режим сверхвысокого энергосбережения и сможете еще какое-то время использовать приложения и нужные функции телефона.

Увидеть больше в каждом кадре
Мощная 13-мегапиксельная тройная камера с искусственным интеллектом позволяет запечатлеть больше деталей окружающего вас мира. Она дает возможность делать четкие и яркие фотографии, а 2-мегапиксельная макрообъектив идеально подходит для детализированных крупных планов. При этом, такие функции как Chroma Boost, например, помогают создать идеально сбалансированные изображения с более яркими цветами. Пейзажи, портреты, макросъемки ... Возможности realme C21Y безграничны.

Необычные фото с Super Nightscape
Теперь звезды и огни города находятся на расстоянии одного прикосновения. Включите режим Super Nightscape, чтобы запечатлеть красоту ночи даже в условиях низкой освещенности.

Селфи-камера с искусственным интеллектом
Покажите себя с наилучшей стороны благодаря фронтальной камере с режимом AI Beauty, который позволит вам выглядеть привлекательно на каждом вашем селфи.

Настоящая выносливость и эффективность
Каждый мобильный телефон realme проходит строгую проверку качества. Но в этот раз компания realme пошла еще дальше и модель C21 стала первой в отрасли, которая прошла сертификацию качества TÜV Rheinland Smartphone High Reliability Certification. Получение этого сертификата свидетельствует о том, что смартфон отвечает всем основным требованиям пользователей в надежности и комфорте повседневного использования.

Расширьте свои возможности
realme C21Y оборудован тройным слотом, в котором есть место для двух SIM-карт и карточки MicroSD максимальным объемом до 256 Гб.
Мгновенная разблокировка
Надежный датчик отпечатков пальцев, расположенный на задней панели, разблокирует ваш телефон по первому прикосновению.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 1600х720 (20:9) 270 ppi IPS сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 82 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T610 |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / 5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 256 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 188794 балл(ов) |
| Geekbench | 1298 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 13 МП f/2.2 26 мм 1/3.06" |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП / |
| Макрообъектив | + / 2 МП / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 5.0 NFC-чип / в зависимости от рынка / |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.5x76x9.1 мм |
| Вес | 200 г |
Смартфон REALME C21Y 4/64Gb (RMX3263) (чорний) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон REALME C21Y 4/64Gb (RMX3263) (чорний) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | LCD |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Процессор | Unisoc Tiger T610 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Объём встроенной памяти | 64 |












