Купить Смартфон REALME narzo 50A 4/64GB (Синий) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон REALME narzo 50A 4/64GB (Синий)
Мощная производительность

Большой аккумулятор 6000 мАч
С realme Narzo 50A больше не нужно беспокоиться о низком заряде батареи. Аккумулятора на 6000 мАч достаточно, чтобы поддерживать непрерывный просмотр YouTube в течении 27 часов или прослушивание Spotify в течении 111 часов.1

Режим супер-энергосбережения
Низкий заряд батареи? Не волнуйтесь - режим супер-энергосбережения позволит максимально эффективно расходовать заряд аккумулятора. Даже при оставшемся заряде всего 5% realme Narzo 50A сможет поддерживать 144 минуты звонков.2

Быстрая зарядка 18 Вт
Осталось совсем мало заряда в батарее, а впереди еще целый день и большие планы? Не волнуйтесь, вы все успеете. Адаптер на 9В/2А вернет realme Narzo 50A к работе в кратчайшие сроки, чтобы вы скорее могли вернуться к своим делам.

Тройная AI-камера 50 Мп
Основная камера на 50 Мп поможет вам сохранить прекрасные моменты вашей жизни с высокой четкостью, а модуль для макросъемки позволит запечатлеть красивые детали с близкого расстояния. Кроме того, вы можете делать естественные портреты с помощью специального портретного модуля.

Ночные фильтры
Запечатлейте всю красоту ночных пейзажей города и яркое сияние его огней с помощью специальных фильтров. Они добавят вашим кадрам особого шарма и позволят передать таинственную атмосферу ночной жизни во всем ее великолепии.

AI-селфи камера 8 Мп
Найдите свой вайб и легко передайте его на своих селфи. Фронтальная камера с поддержкой умных алгоритмов AI-бьютификации, различными фильтрами, HDR режимом и прочими полезными опциями позволит делать красивые автопортреты и панорамные фото, на которых можно уместить большую компанию друзей или шикарные виды.

Визуальное совершенство
Экран 6,5" с мини-каплевидным вырезом обеспечивает высокое качество изображения и яркие впечатления от просмотра видео. Этот большой дисплей позволяет видеть больше деталей, облегчает многозадачность и управление телефоном, а также дает возможность легко делиться увиденным с окружающими.

3 слота для карт: 2 SIM + 1 MicroSD
Нужно больше места для любимой музыки, свежих фото или полезных приложений? Вы всегда можете расширить хранилище при помощи дополнительной карты памяти до 256 Гб, чтобы сохранить важные для вас файлы и драгоценные моменты. И быстро получать к ним доступ на своем смартфоне.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 1600х720 (20:9) 270 ppi IPS сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 82 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio G85 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC2 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / 5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 256 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 178238 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 26 мм 1/3.06" |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Макрообъектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Замедленная съемка (slow-mo) | 120 к/с / 720p / |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 8 МП |
| Светосила | f/2.0 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 NFC-чип / в зависимости от региона / |
| Порты подключения | USB C 2.0 mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 20.1 ч |
| Технология быстрой зарядки | Pump Express |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Комплектация | защитное стекло / пленка зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.5x75.9x9.6 мм |
| Вес | 207 г |
Смартфон REALME narzo 50A 4/64GB (Синий) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон REALME narzo 50A 4/64GB (Синий) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 207 г |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50+2+2 Мп |













