Купить Мобільний телефон ERGO B183 Dual Sim (чорний) в магазине VNGSM
Простой и стильный дизайн, большие и удобные клавиши, легкая конструкция – все это делает мобильный телефон Ergo B183 Basic надежным спутником в повседневной жизни. Корпус обтекаемой формы из высококачественного пластика прекрасно лежит в руке, а клавиатура с прописными цифрами и буквами выгодно дополняет функциональный спектр устройства. САМЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ НАБОР ФУНКЦИЙ Телефон ERGO B241 Basic оснащен удобным и понятным меню, ярким TFT-дисплеем диагональю 1,77” и аккумулятором емкостью 800 мА. Модель дает возможность прослушивать FM-радио, сохранять и воспроизводить файлы с карты памяти, делать фото и видео с помощью VGA -камеры Объем встроенной памяти можно легко расширить, используя карту microSD емкостью до 32 Гб. НА СВЯЗИ ВЕЗД И ВСЕГДА Общаться по телефону теперь можно еще дольше, выбирая наиболее выгодные тарифы у разных операторов, ведь Ergo B183 Basic имеет два полноценных слота для SIM-карт, поддерживает единый стандарт GSM 900/1800 МГц и интернет 2G.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 1.77 " 160x120 |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Модель процессора | Unisoc SC6531E |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 32 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 0.3 МП |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 112x46.6x14 мм |
| Вес | 67 г |
Мобільний телефон ERGO B183 Dual Sim (чорний) - сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Мобільний телефон ERGO B183 Dual Sim (чорний) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 г |
| Высота | 112 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 46.6 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |










