Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Ноутбук Lenovo ideapad 3i 15IGL05 Celeron N4020 2x2,8Ghz 4Gb 128Gb Business Black (81WQ000PRA)
Производитель: Lenovo
Страна Производитель: Китай
Тип:[Тип]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4020 |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Длина | 362 |
| Емкость аккумулятора | 35 |
| Объем SSD | 128 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Intel Celeron N4020 |
| Размеры, мм | 362.2 x 253.4 x 19.9 |









