Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Ноутбук Lenovo ideapad 3i 15IGL05 Pentium N5030 4x3,1Ghz 8Gb 256Gb Business Black (81WQ001DRA)
Производитель: Lenovo
Страна Производитель: Китай
Тип:Ноутбук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 362 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Pentium N5030 |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Емкость аккумулятора | 35 |
| Объем SSD | 256 |
| Процессор | Intel Pentium Silver N5030 (Gemini Lake Refresh) |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |









