Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Ноутбук Lenovo L3i 15IML05 Core i3-10110U 2(4)x4,1Ghz 8Gb 256Gb MX130_2Gb Platinum Grey (81WB00XDRA в магазине VNGSM
Ноутбук Lenovo L3i 15IML05 Core i3-10110U 2(4)x4,1Ghz 8Gb 256Gb MX130_2Gb Platinum Grey (81WB00XDRA сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Вы всегда можете проконсультироваться и задать любые интересующие Вас вопросы нашим менеджерам в разделе контакты
Отправка заказов осуществляется в день оформления и оплаты, что гарантирует быстрое получение!
Видео, как мы упаковываем посылки
Купить с доставкой Ноутбук Lenovo L3i 15IML05 Core i3-10110U 2(4)x4,1Ghz 8Gb 256Gb MX130_2Gb Platinum Grey (81WB00XDRA в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Чернигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 362 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core I3 10110U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Емкость аккумулятора | 35 |
| Объем SSD | 256 |
| Объем видеопамяти | 2000 |
| Процессор | Intel Core i3-10110U |














