Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
МФУ лазерное ч/б A4 Canon MF3010 (5252B034), Black, + 2 шт картриджи Canon 725
Производитель: Canon
Страна Производитель: Республика Корея (Южная Корея)
Тип:[Тип]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | МФУ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.2 |
| Границы области печати | 5 мм сверху, 6 мм снизу, по 5 мм слева и справа |
| Другие поверхности печати | Конверты |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) |
| Назначение | Для печати |
| ОС | Linux, MAC OS, Windows |
| Область печати | Максимальная ширина печати: 216 мм |
| Печать | Черно-белая |
| Печать без компьютера | Да |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин | 18 |
| Совместимые картриджи | Black: Canon 725 (3484B002) |
| Формат | A4, B5, LTR, LGL, EXE, конверты, каталожные карточки |
| Формат и плотность бумаги | Плотность для печати: 64~163 г/м²; Универсальная бумага: 64~163 г/м²; |


