Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Паяльная станция AIDA 858D++ бескомпрессорная, фен, паяльник с нагревательным элементом Hakko
Для комфортного ремонта рекомендуем Вам использовать:
Вы всегда можете проконсультироваться и задать любые интересующие Вас вопросы нашим менеджерам в разделе контакты
Отправка заказов осуществляется в день оформления и оплаты, что гарантирует быстрое получение!
Видео, как мы упаковываем посылки
Купить с доставкой Паяльная станция AIDA 858D++ бескомпрессорная, фен, паяльник с нагревательным элементом Hakko в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
















