Купить Смартфон Xiaomi Redmi Note 10S 6/128Gb Ocean Blue в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Xiaomi Redmi Note 10S 6/128Gb Ocean Blue
Готов к приключениям
Открывайте новые грани возможного с Redmi Note 10S. Камера с максимальным разрешением 64 Mп позволяет запечатлеть все в малейших деталях. Яркий AMOLED экран диагональю 6,43 дюйма обеспечивает больше пространства для ваших развлечений, а емкая батарея с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт позаботится о том, чтобы энергии хватило для всего.

Сохраните воспоминания в своих фото
Redmi Note 10S оснащен квадрокамерой, готовой запечатлеть все важные для вас моменты в лучшем виде. Легко снимайте все вокруг, от панорамных пейзажей до детализированных снимков крупным планом.

Больше четкости, больше подробностей
Покажите свою творческую сторону и делайте удивительные фото. Основная камера на 64 Мп не позволит вам упустить ни одной мельчайшей детали, а сверхширокоугольный объектив с охватом в 118° дает возможность поместить всю сцену в одном кадре.

Очаровательные портреты
Ваши портретные фото будут на высоте и днем, и ночью благодаря усовершенствованному ночному режиму и алгоритмам искусственного интеллекта.

Почувствуйте себя профессионалом
Любите экспериментировать? Режим покадровой съемки Pro time-lapse позволяет свободно настраивать выдержку, ISO, баланс белого и другие параметры. Чтобы вы полностью контролировали ситуацию.

Завораживающая игра красок
Наслаждайтесь всеми видами развлечений благодаря яркому AMOLED-дисплею с диагональю 6,43 дюйма. Он не только отличается повышенной контрастностью, но и высоким разрешением FHD+ (2400 х 1080), что делает картинку очень четкой и детальной. А благодаря более широкому диапазону цветов DCI-P3 и их насыщенности изображение на экране становится по-настоящему реалистичным.

Эффективен во всем
Повысьте свою производительность с мобильным процессором MediaTek Helio G95. Благодаря тактовой частоте до 2,05 ГГц и частоте графического процессора до 900 МГц он гарантирует, что Redmi Note 10S всегда поддержит ваш темп и позволит делать все, что вам нравится. Быстро и без задержек.

Любовь с первого взгляда
Гладкий, тонкий корпус с зауженными краями и слегка изогнутой спинкой придает смартфону изысканный внешний вид. И обеспечивает превосходное ощущение, когда вы держите его в руках.

Быстрая зарядка 33 Вт
Тратьте меньше времени на ожидание подзарядки аккумулятора. Поддержка Mi Turbo Charge мощностью 33 Вт вместе с аккумулятором на 5000 мАч обеспечивает телефону длительную работу и позволяет вам по максимуму использовать свое время. Например, всего лишь за 30 минут вы сможете зарядить смартфон до 54%.1

Захватывающий стереозвук
Смотрите ли вы фильмы или играете в игры, благодаря высокой громкости и более широкому звуковому диапазону двойные динамики с сертификатом Hi-Res Audio перенесут вас прямо в центр событий.
Легкая разблокировка
Модернизированный датчик отпечатков пальцев интегрирован в кнопку включения, что не только практично, но и удобно. Палец сам ложится на него, стоит вам лишь взять телефон в руку.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.43 " 2400x1080 (20:9) 409 ppi AMOLED сенсорный экран Gorilla Glass v3 |
| Соотношение дисплей/корпус | 84 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio G95 |
| Частота процессора | 2.05 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G76 MC4 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 2.2 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 311556 балл(ов) |
| Geekbench | 1565 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 4 модуля |
| Основной объектив | 64 МП f/1.8 26 мм 1/1.97" |
| Ультраширокий объектив | 8 МП f/2.2 13 мм 119 ° 1/4" |
| Вспомогательный объектив | +/ 2 МП / |
| Макрообъектив | +/ 2 МП / |
| Съемка Full HD (1080p) | 60 к/с |
| Замедленная съемка (slow-mo) | 960 к/с / 720р / |
| Съемка Ultra HD (4K) | 30 к/с |
| Увеличение камерами | 2 x |
| Заявленное увеличение | 2 x |
| Вспышка | + |
| Результат теста DxOMark | 92 балл(ов) |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной объектив | 13 МП |
| Светосила | f/2.5 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.1 NFC-чип ИК-порт |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку Google AR Core стереозвук FM-приемник шумоподавление гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль / BDS / ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 15.24 ч |
| Технология быстрой зарядки | Pump Express |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Влагозащита | IP53 |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 160.5x74.5x8.3 мм |
| Вес | 179 г |
Купить с доставкой Смартфон Xiaomi Redmi Note 10S 6/128Gb Ocean Blue в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Высота | 160.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Сканер лица |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Для Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 10S |
| Количество мегапикселей основной камеры | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |











