Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить МФУ струйное цветное HP Ink Tank Wireless 415 (Z4B53A), Black в магазине VNGSM
МФУ струйное цветное HP Ink Tank Wireless 415 (Z4B53A), Black сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Вы всегда можете проконсультироваться и задать любые интересующие Вас вопросы нашим менеджерам в разделе контакты
Отправка заказов осуществляется в день оформления и оплаты, что гарантирует быстрое получение!
Видео, как мы упаковываем посылки
Купить с доставкой МФУ струйное цветное HP Ink Tank Wireless 415 (Z4B53A), Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Чернигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.67 |
| Границы области печати | 5 мм сверху, 6 мм снизу, по 5 мм слева и справа |
| Другие поверхности печати | глянцевая фотобумага ; матовая фотобумага |
| Интерфейсы | USB 2.0 тип B ; Wi-Fi |
| Назначение | Для печати |
| ОС | Linux; Mac OS; Windows |
| Область печати | Максимальная ширина печати: 210 мм |
| Особенности | печать фотографий ; двусторонняя печать (дуплекс) ; встроенная СНПЧ |
| Печать | Черно-белая и цветная |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин | 14 сек |
| Совместимые картриджи | M0H57AA, X4E40AA, M0H54AA, M0H55AA, M0H56AA, 1VU29AA, 1VU26AA, 1VU27AA, 1VU28AA, M0H57AE, X4E40AE, M |
| Формат | A4, B5, LTR, LGL, EXE, конверты, каталожные карточки |
| Формат и плотность бумаги | A4 (297 х 210 мм) |








