Купить Sigma mobile X-style 18 Track Black в магазине VNGSM
Sigma mobile X-style 18 Track Black - компактная «трубка» из разряда «дешевле некуда» для звонков и обмена SMS-сообщениями. Аппарат собран в пластиковом корпусе с рифлёной задней крышкой и ребристыми боковыми панелями, которые могут быть выкрашены в чёрный, серый, красный или зелёный цвета. Переднюю панель «кнопочника» занимают экран 1.77-дюймовой размерности по диагонали и клавиатурный блок. В Sigma mobile X-style 18 предусмотрено два слота для SIM-карт, что позволяет разделить звонки по личным и деловым вопросам.
Также модель располагает бортовым FM-приёмником, встроенным аудиоплеером, телефонной книгой на 500 контактов, будильником, калькулятором и календарём — минимально необходимый набор для решения повседневных задачек. В качестве бонуса телефону «подвезли» поддержку карточек расширения памяти microSD объёмом до 32 ГБ включительно. За питание «трубки» отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 1000 мАч. На одном заряде аккумулятора обеспечивается 11 часов телефонных разговоров и до 7 дней автономности устройства в режиме ожидания.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 1.77 " 160x128 116 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 32 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | рифленая |
| Размеры (ВхШхТ) | 109x46x14.3 мм |
| Вес | 68 г |
Купить с доставкой Sigma mobile X-style 18 Track Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 2G |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Разъем | MicroUSB |






