Купить Смартфон TECNO POP 5 (BD2p) 2/32Gb Dual SIM Ice Blue в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон TECNO POP 5 (BD2p) 2/32Gb Dual SIM Ice Blue
Широкий обзор в сочетании со стильным дизайном
POP 5 оснащен классическим экраном 6,1 дюйма HD+ с каплевидным вырезом, который обеспечивает более широкий обзор и лучшие впечатления от просмотра информации на экране. POP 5 также имеет сверхвысокое разрешение (720 × 1560) для обеспечения более четкого и привлекательного отображения.

Всегда заряжен и готов к использованию
Забудьте о временах, когда вам приходилось часто заряжать телефон. До 23 часов звонков в сетях 3G, 11 часов просмотра видео, 115 часов прослушивания музыки и до 980 часов в режиме ожидания в сетях 3G благодаря действительно мощному и надежному аккумулятору.

Делайте идеальные снимки
Встречайте улучшенную двойную камеру 5 Мп, которая подарит вам удовольствие от великолепной фотосъемки. Включайте портретный режим и семиуровневый режим ретуширования поможет подчеркнуть вашу красоту на фотоснимке.

Беспроводное FM-радио, превращающее телефон в радиоприемник
Инновационное беспроводное FM-радио, оборудованное POP 5, является более удобным и компактным: включайте радио и избавьтесь от скуки в свободное время; во время встреч с друзьями включайте функцию прослушивания FM-радио через динамик и наслаждайтесь радиопрограммами. Ваш смартфон также будет вашим радиоприемником.

Стильные цвета по вашему выбору
Нужен смартфон, который бросается в глаза? POP 5 представлен в широком диапазоне стильных цветов: Ice Lake Green, Obsidian Black, Ice Blue Будьте модными, выбирайте POP 5.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.1 " 1560х720 (19.5:9) 282 ppi IPS сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 77 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 10.0 Go Edition |
| Модель процессора | Unisoc SC7731E |
| Частота процессора | 1.5 ГГц |
| Ядер процессора | 4 |
| Графический процессор | ARM Mali-T820 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 5 МП |
| Вспомогательный объектив | |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Вспышка | |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник фонарик датчик освещения |
| Навигация | GPS-модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | рифленая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 157.7x75.7x9.55 мм |
Купить с доставкой Смартфон TECNO POP 5 (BD2p) 2/32Gb Dual SIM Ice Blue в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 158.1 мм |
| Толщина | 8.82 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Гироскоп, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, micro USB |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC7731E |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 5 |
| Частота процессора | 1.5 |









