Купить Смартфон TECNO POP 2F (B1G) 1/16GB Dual SIM (champagne gold) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон TECNO POP 2F (B1G) 1/16GB Dual SIM (champagne gold)
Больше памяти, больше места для хранения файлов
Смартфон оснащен 16ГБ встроенной памяти, позволяет хранить на устройстве еще больше приятных впечатлений. Расширение хранилища - важный шаг в сторону лучшей и быстрой работы устройства, что позволит насладиться каждой минутой пользования вашим смартфоном.

Селфи, которые не могут не понравиться
С помощью фронтальной камеры на 8Мп оснащенной вспышкой вы сможете делать Селфи, которые точно Вам понравятся. POP 2F поможет зафиксировать каждый яркий момент, даже если освещения недостаточно. Опыт съемки селфи еще никогда не был таким приятным и вдохновляющим.

Красота, которой вы достойны
POP 2F оснащен камерой с эффектами бьютификации изображения, имеет 7 уровней улучшения фотографий. Эта новейшая функция подарит вам необычайный новый опыт. Выбирайте уровень бьютификации, что соответствует сюжету и условиям съемки, и наслаждайтесь фантастическим преобразованием каждой фотографии в шедевр.

Всегда на шаг впереди
Освободите POP 2F одним взглядом - поддержка технологии Face Unlock вам пригодится. Сохраните данные о лице владельца и POP 2F узнает ваше лицо и разблокируется как только вы включите экран и посмотрите на него. Лишь несколько секунд потребуется для хранения данных, а безопасность и удобство этой функции приятно вас удивят.

Умный сканер отпечатков пальцев
Освободите смартфон с помощью одного прикосновения. Оснащен сканером отпечатков пальцев, POP 2F способен с его помощью выполнять такие действия, как фотографирование, запись звонков, принятия входящего вызова, отключение будильника. Выбирайте удобный вам способ и пользуйтесь возможностями своего смартфона на полную!

HiOS Lite 3.3
Новая и улучшенная версия фирменной оболочки HiOS Lite 3.3 проще в использовании и наполнена полезным контентом. Теперь еще удобнее удалять старые ненужные файлы и управлять хранилищем. Обновленная HiOS Lite 3.3 Lite сделает работу с устройством еще быстрее и удобнее.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 5.5 " 960х480 195 ppi |
| Соотношение дисплей/корпус | 71 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 8.1 Go Edition / HiOS 3.3 / |
| Модель процессора | MediaTek MT6580M |
| Частота процессора | 1.3 ГГц |
| Ядер процессора | 4 |
| Графический процессор | ARM Mali-400 MP2 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | micro-SIM |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 5 МП |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Основной объектив | 8 МП |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс |
| Вспышка | |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 4.0 |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник фонарик |
| Навигация | aGPS GPS-модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Размеры (ВхШхТ) | 149.8x72.8x9.4 мм |
| Вес | 155 г |
Купить с доставкой Смартфон TECNO POP 2F (B1G) 1/16GB Dual SIM (champagne gold) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Сканер лица, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, micro USB |
| Система A-GPS | Нет |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC7731 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
| Для Модели телефона | Tecno Pop 2F (B1G), TECNO POP 2F |
| Цвет | Золотой |






