Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Смартфон ZTE Blade L9 1/32GB Gray в магазине VNGSM
Смартфон ZTE Blade L9 может похвастаться эргономичным стильным дизайном и современным функционалом.
Четкий дисплей
Наличие большого 5-дюймого дисплея с разрешением 960x480, выполненного по технологии TFT, предоставляет возможность пользователю комфортно просматривать интернет-страницы, читать электронные книги и смотреть медиаконтент без потери качества изображения и цветопередачи.Интуитивно доступная операционная система
Управление смартфона осуществляется на базе операционной системы Android Go, которая комфортна и интуитивно доступна любому современному пользователю, а также обеспечивает стабильную работу любых доступных приложений.Быстродействие и производительность
Процессор Spreadtrum SC7731E и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую скорость в обработке повседневных задач и плавную работу приложений.Двухсимочная платформа
Смартфон обладает слотом для установки двух сим-карт – разделяйте личные и рабочие звонки, выбирайте удобные тарифы в поездках и пользуйтесь интернетом независимо от вашего местонахождения.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 5 " 960х480 215 ppi 60 Гц сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 70 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 Go Edition |
| Модель процессора | Unisoc SC7731E |
| Частота процессора | 1.3 ГГц |
| Ядер процессора | 4 |
| Графический процессор | ARM Mali-T820 MP1 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR3 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 128 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 57344 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 5 МП f/2.4 |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Основной объектив | 2 МП |
| Светосила | f/2.8 |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 4.2 |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка отсутствует FM-приемник фонарик |
| Навигация | GPS-модуль ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 137.5x67.5x10 мм |
| Вес | 143 г |
Смартфон ZTE Blade L9 1/32GB Gray сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Вы всегда можете проконсультироваться и задать любые интересующие Вас вопросы нашим менеджерам в разделе контакты
Отправка заказов осуществляется в день оформления и оплаты, что гарантирует быстрое получение!
Видео, как мы упаковываем посылки
Купить с доставкой Смартфон ZTE Blade L9 1/32GB Gray в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, micro USB |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC7731 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 143 |
| Для Модели телефона | ZTE Blade L9 |
| Частота процессора | 1.3 |











