Купить ZTE Blade L8 1/16GB Black в магазине VNGSM
Яркий дисплей
На качественном 5 – дюймовом дисплее с соотношением сторон 18:9 изображение выглядит ярко и реалистично. Точная цветопередача и высокая детализация позволят вам наслаждаться просмотром видео или динамичной игрой.

Производительный процессор
Современный четырехъядерный процессор SC7731E и графический ускоритель Mali-T820 обеспечивают плавную стабильную работу всех приложений и программ. Общайтесь в социальных сетях, играйте в любимые игры, занимайтесь интернет – серфингом. ZTE BLADE L8 вас не подведет.

Режим энергосбережения
Интеллектуальный режим энергосбережения эффективно использует заряд батареи емкостью 2000 мАч. Анализируя частоту и время использования приложений, смартфон повышает быстродействие системы и автоматически закрывает те программы, которые долго не используются или потребляют большое количество энергии.

Превосходные селфи
Фронтальная камера 5 Мп позволит вам получить четкие естественные селфи, которые достойны того, чтобы ими поделиться с друзьями. Запечатлейте яркие моменты отпуска, семейного праздника, романтического ужина, чтобы сохранить их в своем фотоальбоме.

Идеальный кадр
Основная камера 8 Мп с фотовспышкой делает чудесные панорамные и групповые фото даже в условиях недостаточной освещенности.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 4.95 " 854x480 196 ppi сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 66 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 8.1 Go Edition |
| Модель процессора | Spreadtrum SC7731E |
| Частота процессора | 1.3 ГГц |
| Ядер процессора | 4 |
| Графический процессор | ARM Mali-T820 MP2 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 256 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | micro-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 21022 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 8 МП |
| Съемка Full HD (1080p) | + |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Основной объектив | 5 МП |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 4.2 |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка отсутствует фонарик |
| Навигация | aGPS GPS-модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Размеры (ВхШхТ) | 137.3х67.5х10.5 мм |
| Вес | 143 г |
ZTE Blade L8 1/16GB Black сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой ZTE Blade L8 1/16GB Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Система A-GPS | Нет |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 640x480 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC7731 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 143 |
| Для Модели телефона | ZTE Blade L8 |
| Максимальный размер карты памяти | 256 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE); 3G (WCDMA/UMTS/HSPA) |












