Купить Смартфон REALME C11 2/32Gb (blue) в магазине VNGSM
Большой экран. Четкая картинка
Realme C11 оснащен большим 6,5-дюймовым экраном, который предлагает пользователю достаточно места для комфортного просмотра контента. Он имеет минимальные боковые рамки и небольшой вырез под фронтальную камеру, что обеспечивает хороший обзор и позволяет с удобством смотреть видео, играть или читать. А также HD+ (720х1600) разрешение, поэтому изображение на экране будет достаточно четким.
Мощный аккумулятор
Благодаря батарее на 5000 мАч вы можете не экономить заряд и спокойно заниматься своими делами с утра до самого вечера. Ее емкости хватит почти на 20 часов непрерывного общения по телефону, а при умеренной активности аккумулятор позволит смартфону проработать без подзарядки почти пару дней.
Фотографируйте и делитесь впечатлениями
Легко общайтесь по видеосвязи с помощью 5-мегапиксельной фронтальной камеры. Где бы вы ни находились. И легко фотографируйте благодаря основной камере с разрешением 8 Мп и автофокусом. Чтобы поделиться важными мгновениями с остальными.
Стабильная работа
Производительности realme С11 более чем достаточно для любых повседневных задач. Смартфон оснащен процессором UNISOC SC9863A, который содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A55. Все они работают на тактовой частоте от 1,2 до 1,6 ГГц и имеют вычислительные блоки, созданные специально для ускорения работы алгоритмов искусственного интеллекта и машинного обучения. Поэтому привычные задачи, такие как запуск приложений, поиск информации в интернете или простые игры не составят для телефона никакой сложности.
Больше места, когда это нужно
Не переживайте, что места для всех ваших фото, музыки, игр и приложений может не хватить. Помимо SIM-карт, работающих в сетях 4G, смартфон поддерживает и карты памяти Micro-SD максимальным объемом до 256 Гб. Поэтому вы всегда сможете расширить внутреннее хранилище, чтобы держать все важные файлы под рукой.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.52 " 1600х720 (20:9) 269 ppi IPS сенсорный экран Gorilla Glass v3 |
| Соотношение дисплей/корпус | 81 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 Go Edition |
| Модель процессора | Unisoc SC9863A |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8322 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 90156 балл(ов) |
| Geekbench | 470 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 8 МП f/2.0 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 4.2 NFC-чип / в зависимости от рынка / |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка отсутствует фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 7.28 ч |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 165.2x76.4x8.9 мм |
| Вес | 190 г |
Смартфон REALME C11 2/32Gb (blue) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон REALME C11 2/32Gb (blue) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 165.2 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 8 Мп |







