Паяльник с цифровой регулировкой температуры Sunshine SL-936D (80w, 180-480°C) - незаменимый инструмент для пайки, подойдет как для профессионала, так и для обычного любителя. Приспособление известное многие десятилетия по-прежнему актуально. Прекрасный выбор для ремонта и обслуживания различной техники и электроники. Будет также полезен для бытового использования. Терморегулятор, индикация нагрева, керамический нагревательный элемент, надежная конструкция. Преимущество электропаяльника Sunshine это нихромовый элемент нагрева. Так называемый в народе "нихромовый паяльник" производства Sunshine мощностью 80W способен разогреться до максимальной рабочей температуры 180°C буквально за считанные минуты. Мастера наши сервисного центра рекомендуют данный паяльник, как простой в эксплуатации, надежный и практичный инструмент.
Преимущества:
- Цифровой дисплей.
- Благодаря цифровой настройке контроль температуры более точный.
- Функция памяти заданных значений температуры.
- Импортный керамический нагревательный элемент обеспечивает быстрый нагрев или охлаждение жала.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Тип жала - 900М.
- Невысокая цена.
Характеристики:
- Входное напряжение: 220V
- Мощность на выходе: 80W
- Жала серии 900М-Т
- Диапазон температур: 180°C-480°C
Паяльник с цифровой регулировкой температуры Sunshine SL-936D (80w, 180-480°C) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunshine |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 180 град. |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 180 град. |
| Мощность паяльника | 80 |












