Купить Паяльная станция Quick 705 ESD 2 в 1 паяльник + фен / 700 ВТ / 100°С-480°С / 50 л/мин
Паяльная станция Quick 705 ESD 2 в 1 паяльник + фен / 700 ВТ / 100°С-480°С / 50 л/мин - надежная модель от компании Quick. Универсальное устройство состоит из двух модулей - привычного всем паяльника для контактной пайки и мощного термофена для бесконтактной бессвинцовой пайки и демонтажа. Современный дизайн, улучшенный технологический процесс, сверхбыстрый нагрев, точный контроль температуры, режим сна, низкий уровень шума, бесщеточный вихревой нагнетатель. Горячий поток воздуха плавный с большим радиусом действия, температура паяльника и воздушного потока легко регулируются независимо для каждого модуля станции. Идеально подходит для ремонта и обслуживания различной техники, реболлинга BGA, демонтажа различных компонентов материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств и гаджетов. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
Паяльная станция Quick 705 ESD 2 в 1 паяльник + фен / 700 ВТ / 100°С-480°С / 50 л/мин изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!
- Бесщеточный вентилятор с очень низким уровнем шума.
- Большая мощность, быстрый нагрев, светодиодный дисплей, точность и стабильность температуры.
- Регулируемый плавный воздушный поток, простая и удобная регулировка.
- Индукционный датчик включает нагрев сразу снятия фена с держателя и быстро переходит в ждущий режим при установке обратно.
- Эффективное охлаждение продлевает срок службы нагревательного элемента и защищает паяльную станцию.
- Корпус изготовлен из высокотехнологичных материалов, прочный и компактный, экономит рабочее пространство.

Особенности:
Большая мощность, быстрый нагрев

Яркий дисплей, легкое управление

Надежная и компактная конструкция

Характеристики:
| Производитель | Quick |
| Модель | Quick 705 |
| Тип | Паяльная станция (2 в 1) паяльник + термофен |
| Мощность | Фен 700 Вт / Паяльник 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура паяльника | 200°C-480°C |
| Рабочая температура фена | 100°C-450°C |
| Тип нагнетатель | бесщеточный вентилятор |
| Эффективный поток | 20 л/мин |
| Размер | 200x160x150 мм |
| Вес нетто | 3.5 кг |
Купить с доставкой Паяльная станция Quick 705 ESD 2 в 1 паяльник + фен / 700 ВТ / 100°С-480°С / 50 л/мин в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 50 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |











