Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Планшет Lenovo Tab M8 TB-8505X 2/32GB LTE Iron Grey (ZA5H0073UA)
Производитель: Lenovo
Страна Производитель: Китай
Тип:[Тип]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Mediatek MT6761 Helio A22 |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 305 г |
| Длина | 199 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 121.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Гироскоп |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Тип разъема | micro-USB |
| Функции камеры | Автофокус |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Тип экрана | IPS |










