Купить Смартфон Xiaomi Redmi 9C 3/64GB NFC Midnight Gray в магазине VNGSM
Красочный HD+ дисплей
Большой 6,53-дюймовый экран с минимальными рамками и каплевидным вырезом позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир. Он обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра видео и игр, а специальный режим со сниженным синим светом позволит комфортно проводить долгие часы в компании с телефоном, не напрягая глаза.

Умная двойная камера
Сохраните свои лучшие воспоминания в виде фото с двойной AI камерой. Система из 2 объективов с главным датчиком на 13 Мп с поддержкой искусственного интеллекта легко делает четкие и красочные кадры в самых разных условиях. Датчик глубины с разрешением в 2 Мп помогает основной камере снимать захватывающие портреты, размывая фон и выделяя самое главное в кадре.

Красивые селфи без особых усилий
Снимайте и тут же публикуйте свои фото в социальных сетях, не тратя время на ретуширование и обработку. Об этом позаботится фронтальная 5-мегапиксельной камера со специальным режимом AI Selfie, который автоматически выравнивает тон кожи и улучшает снимок. Легко делайте крутые фото в одиночку или с друзьями при помощи функции Palm Shutter. Просто установите телефон на штатив, займите свое место в кадре и сделайте жест ладонью к объективу, чтобы спустить затвор камеры без прикосновения к экрану.

Эффективен в любом деле
Redmi 9C оснащен производительным 8-ядерным чипсетом MediaTek Helio G35, оптимизированным для игр, комфортного повседневного использования и более длительного времени автономной работы. А технология HyperEngine помогает сделать игровой процесс более плавным, а графику реалистичной.

Удобная разблокировка
Мгновенно получайте доступ к своему телефону используя датчик отпечатков пальцев на задней панели или функцию распознавания лица AI Face Unlock.

Ваш электронный кошелек
Еще одно преимущество Redmi 9С – это встроенный NFC модуль. Он позволяет использовать смартфон для бесконтактных платежей, чтобы сделать вашу повседневную жизнь еще проще.

Практичный подход к дизайну
Простота, элегантность и практичность – вот основные черты Redmi 9С. Использование последних тенденций в дизайне и классических черт создает весьма привлекательный образ. А задняя панель с текстурированной поверхностью прекрасно предотвращает появление отпечатков пальцев за счет чего смартфон всегда выглядит аккуратно.

Аккумулятор повышенной емкости и долговечности
Мощная батарея на 5000 мАч обеспечивает Redmi 9C до нескольких дней автономной работы. Одного заряда, по данным Xiaomi, телефону хватает на 167 часов прослушивания музыки, 32 часа звонков, 10 часов игр или 21 час просмотра видео. А ресурс в 1000 циклов означает, что телефон можно заряжать ежедневно на протяжении 2,5 лет без какого-либо заметного ухудшения состояния аккумулятора.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.53 " 1600х720 (20:9) 269 ppi IPS сенсорный экран Gorilla Glass v5 |
| Соотношение дисплей/корпус | 81 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Модель процессора | Helio G35 |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 256 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 95565 балл(ов) |
| Geekbench | 984 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 13 МП f/2.2 |
| Макрообъектив | +/ 2 МП, f/2.4 / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 5.0 NFC-чип |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник шумоподавление гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 12.25 ч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 165x77x9 мм |
| Вес | 196 г |
Смартфон Xiaomi Redmi 9C 3/64GB NFC Midnight Gray сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон Xiaomi Redmi 9C 3/64GB NFC Midnight Gray в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 164.9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 77.07 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, micro USB |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |














