Купить Sigma mobile Comfort 50 HIT 2020 Black в магазине VNGSM
Sigma mobile Comfort 50 HIT 2020 Black - мобильник из бюджетного разряда, адресованный, в первую очередь, пользователям преклонного возраста. На вооружение модели поставлены два «посадочных места» под SIM, цветной экранчик 1.77-дюймовой диагонали и, что немаловажно, клавиатурный блок с отдельно разнесёнными клавишами и крупными надписями на них. На задник телефона дополнительно вынесена красная кнопка SOS для автоматического дозвона и отправки SMS-сообщений пяти запрограммированным абонентам в экстренных случаях.
Также Sigma mobile comfort 50 HIT 2020 снабдили встроенным фонариком, архаичной камерой с разрешением 0.3 МП и FM-радиоприёмником. Для расширения штатных объёмов памяти в «трубке» предусмотрен слот под карточку microSD максимальной ёмкостью 32 ГБ. По части автономности мобильный телефон держится молодцом благодаря аккумуляторной батарее на 1450 мАч. Беспроводные коммуникации аппарата представляет адаптер Bluetooth версии 3.0.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 1.77 " 160x128 116 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 32 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | micro-SIM / micro + mini / |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 0.3 МП |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth v 3.0 |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник кнопка экстренного вызова фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Размеры (ВхШхТ) | 120x56x12 мм |
| Вес | 79 г |
Купить с доставкой Sigma mobile Comfort 50 HIT 2020 Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 2G (GSM) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 0.3 |
| Максимальный размер карты памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |








