Купить Sigma mobile X-style 31 Power Black в магазине VNGSM
Sigma mobile X-style 31 Power Black - кнопочная «трубка» со ставкой на длительную автономность. 30-дневный срок работы аппарата в режиме ожидания без подпитки извне достигается за счёт применения ёмкого по меркам обычной «звонилки» аккумулятора на 3100 мАч. Больше того, Sigma X-style 31 Power заменяет собой Power Bank — мобильный телефон способен делиться сакумулированной в баках энергией со сторонними устройствами, для чего прямиком в его корпус врезан полноразмерный порт USB.
Девайс работает в телефонных сетях стандарта GSM и поддерживает установку 2 SIM, ещё один разъём в его «подкапотном пространстве» предназначен для карты памяти microSD ёмкостью до 32 ГБ. Цветной экран телефона с диагональю 2.8 дюйма отображает картинку в разрешении 220x176 пикселей, немного большее разрешение выдаёт камера на 0.3 МП со вспышкой, которая может быть использована в роли фонарика (включается длительным удержанием клавиши «0»). Дополнительное оснащение «трубки» предусматривает наличие беспроводного модуля Bluetooth и FM-приёмника.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 2.8 " 320x240 167 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 32 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 0.3 МП |
| Вспышка | + |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth |
| Порты подключения | microUSB USB A |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3100 мАч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Размеры (ВхШхТ) | 130x57x13 мм |
| Вес | 127 г |
Купить с доставкой Sigma mobile X-style 31 Power Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Процессор | MediaTek MT6261 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 0.3 Мп |
| Максимальный размер карты памяти | 32 ГБ |







