Купить Мобільний телефон TECNO T372 3SIM Deep Blue в магазине VNGSM
Мобільний телефон TECNO T372 3SIM Deep Blue - кнопочный «трёхсимочник» в элегантном убранстве, позволяющий пользоваться благами низких тарифов для звонков на номера различных операторов предоставления услуг сотовой связи, а также с лёгкостью разделить общение по рабочим делам и личным вопросам. Корпус-моноблок устройства визуально разбит на две зоны: верхнюю занимает цветной экран 2.4-дюймовой размерности по диагонали со стандартным разрешением картинки 320х240 пикселей, а внизу размещён клавиатурный блок в форме волн.
«Трубка» располагает слотом расширения памяти под карточку microSD (до 64 ГБ включительно), 0.3 МП камерой на задней панели (стилизована под двойную за счёт лампочки фотовспышки), встроенным FM-приёмником и модулем беспроводной связи Bluetooth 3.0 (для подключения гарнитуры и обмена файлами «по воздуху»). На полной заправке бака аккумуляторной батареи ёмкостью 1150 мАч Tecno T372 способен продержаться «на плаву» в течение 22 часов непрерывных разговоров, 22 часов прослушивания музыки или 15 суток работы в режиме ожидания.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 2.4 " 320x240 167 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 64 ГБ |
| Количество SIM | 3 SIM |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 0.3 МП |
| Вспышка | |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth v 3.0 |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1150 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Размеры (ВхШхТ) | 118x50x14 мм |
| Вес | 81 г |
Купить с доставкой Мобільний телефон TECNO T372 3SIM Deep Blue в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | Без фронтальной камеры |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 3 SIM |
| Максимальный размер карты памяти | 64 ГБ |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Разъем | MicroUSB |
| Стандарт связи | GSM 900/1800 |





