Купить Смартфон TECNO POP 3 (BB2) 1/16Gb 2SIM Champagne Gold в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон TECNO POP 3 (BB2) 1/16Gb 2SIM Champagne Gold
Больше памяти, больше возможностей
Оснащен 16 Гб встроенной памяти, этот смартфон предоставляет вам больше возможностей для сохранения любимых воспоминаний и важных файлов. Достаточно беспокоиться о том, что на телефоне заканчивается свободное место! Практическое и разумное решение, впрочем, как всегда.

Широкий обзор, интересные развлечения
Потрясающий 5,7-дюймовый Fullview экран модели POP 3 открывает перед пользователем широкую область просмотра. Благодаря идеальному соотношению сторон дисплея и четкой разрешении можно увидеть больше контента без лишнего скроллинга и получить больше удовольствия от работы со смартфоном. Узнавайте и исследуйте мир с помощью нового POP 3.

Выносливый аккумулятор емкостью 3500 мА · ч: будьте активными!
С помощью аккумулятора на 3500 мА · ч POP 3 с легкостью обеспечит вам эффективную ежедневную работу и безграничное общение. Больше времени для дружеских чатов, ярких Селфи, игр и просмотра любимых сайтов. Отныне вас меньше беспокоить уровень заряда аккумулятора или необходимость частых подзарядок. С POP 3 всегда оставайтесь активными.

Остановись, мгновенье! Зафиксируйте все замечательные моменты жизни
Воспользовавшись 8-мегапиксельной AI селф-камерой со вспышкой, вы сделаете четкие, яркие и волшебные Селфи. Получите гламурные снимки независимо от обстоятельств и условий съемки. Семь уровней бьютификации обеспечат натуральную ретушь ваших снимков. Нет нужды записываться к визажисту, режим AI beauty профессионально обработает все фотографии. С POP 3 вы сможете сфотографировать еще больше ярких моментов.

Разблокировка по отпечатку пальца
Освободите телефон мгновенно только одним прикосновением. Оснащен умным датчиком отпечатков пальцев, POP 3 предоставит многоуровневую защиту конфиденциальности, только вы внесете информацию об отпечатках пальцев и запустите сканер. Интеллектуальный датчик пригодится не только при разблокировании телефона, но и поможет делать фотографии, принимать и записывать звонки, отклонять уведомления.

Face Unlock 2.0
Быстро разблокируйте телефон с помощью "сканера лицо". Благодаря недавно добавленной функции "Выявление закрытых глаз" в версии Face Unlock 2.0 можно на беспокоиться о разблокировании телефона, когда вы спите или закрываете глаза. Версия 2.0 также предлагает подсветку экрана в темноте или при слабом освещении для быстрого разблокирования девайса.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 5.7 " 960х480 188 ppi |
| Соотношение дисплей/корпус | 72 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Модель процессора | MediaTek MT6580 |
| Частота процессора | 1.3 ГГц |
| Ядер процессора | 4 |
| Графический процессор | ARM Mali-400 MP1 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 5 МП |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Основной объектив | 8 МП |
| Вспышка | |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник фонарик датчик освещения |
| Навигация | GPS-модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Размеры (ВхШхТ) | 154.3x75.4x9.95 мм |
Купить с доставкой Смартфон TECNO POP 3 (BB2) 1/16Gb 2SIM Champagne Gold в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154.3 мм |
| Толщина | 9.95 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Сканер лица, Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, micro USB |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 |
| Для Модели телефона | Tecno POP 3 (BB2) |







