Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Акустика F and D А111X Black 13Вт+2x11Вт USB ДУ FM-радио Bluetooth
Производитель: [Производитель]
Страна Производитель: Китай
Тип:[Тип]
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 |
| Интерфейсы | USB 2.0, AUX, microUSB |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Материал | МДФ + Пластик |
| Мощность, Вт | 13 Вт + 2 x 11 Вт |
| Назначение | Для компьютера |
| Особенности | Регулятор громкости, регулятор тембра НЧ, Bluetooth 4.0 |
| Питание | от сети 220V |
| Размеры, мм | Сабвуфер: 210 х 190 х 210 мм Сателлиты: 127 x 128 х 190 мм |
| Тип | Компьютерные колонки + Сабвуфер |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Black |



