Термовоздушный паяльный комплекс / паяльная станция Quick 712 ESD (Фен+паяльник) (2 в 1) (120 л/мин)





Купить Паяльная станция Quick 712 (2 в 1)
Паяльная станция Quick 712 (2 в 1) - многофункциональная ремонтная система. Устройство включает два модуля - паяльную станцию мощностью 90 Вт (классический паяльник) и термовоздушную паяльную станцию мощностью 1000 Вт. Комплекс позволяет одновременное использование всех модулей и является универсальным инструментом для пайки и демонтажа большинства компонентов.
Паяльная станция Quick 712 (2 в 1) изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!
Особенности паяльного комплекса:
- Функция защиты паролем.
- Цифровая калибровка температуры.
- Функция подсветки.
- Регулирование температуры нажатием кнопок.
- Автоматический переход в режим сна. Функция автоматического выключения.
- Наличие бесколлекторного двигателя. Широкий диапазон регулирования потока воздуха.
- Температурный сенсор на кончике жала обеспечивает точное поддержание температуры пайки.
- Автоматическая система охлаждения для длительного срока службы нагревательного элемента.
- Антистатическая защита (ESD).
Характеристики:
| Модель | Quick 712 |
| Блок управления паяльником | |
| Мощность | 90 Вт |
| Диапазон температур | 50 - 500 °С |
| Стабилизация температуры | ±2 °С |
| Температура окружающей среды | Max 40 °С |
| Диапазон режима сна | 0 - 250 мин |
| Блок управления термофеном | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Диапазон температур | 50 - 500 °С |
| Стабилизация температуры | ±2 °С |
| Температура окружающей среды | Max 40 °С |
Купить с доставкой Паяльная станция Quick 712 (2 в 1) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 50 град. |
| Мощность паяльника | 90 Вт |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 |






