Купить Термовоздушная паяльная станция QUICK TR1100 фен / 200 Вт / 100-450°С / 7 л/мин
Термовоздушная паяльная станция QUICK TR1100 фен / 200 Вт / 100-450°С / 7 л/мин - усовершенствованная паяльная станция горячего воздуха с мощностью нагрева 200 Вт. Предназначена для профессиональной пайки электронных компонентов бессвинцовыми припоями. Эта быстрая паяльная станция оснащена ЖК-дисплеем нового дизайна и удобными кнопками для цифровой настройки параметров. Идеально подходит для ремонта и обслуживания различной техники, реболлинга BGA, демонтажа различных компонентов материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств и гаджетов. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
Термовоздушная паяльная станция QUICK TR1100 фен / 200 Вт / 100-450°С / 7 л/мин изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!
- Три программируемых настройки CH1, CH2 и CH3 (для параметров объема воздуха и температуры).
- Легкий термофен, удобный в использовании, подходит для длительной работы.
- Вставной керамический нагревательный элемент, простота замены и обслуживания.
- Бесшумная и антистатическая конструкция.
- Бесщеточный вихревой вентилятор, широкий диапазон регулировки воздушного потока, подходит для большинства работа.
- Двухступенчатый бесщеточный мотор с поддувом для стабильного потока воздуха и длительного срока службы.
- Многоточечная цифровая калибровка температуры и функция блокировки паролем эффективно гарантируют параметры процесса.
- Новый дизайн, улучшенная работа.
- Безопасная конструкция с защитой от электростатического разряда.


Характеристики:
| Производитель | Quick |
| Модель | Quick TR1100 |
| Тип | Термовоздушная паяльная станция |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | 100°C-450°C |
| Стабильность температуры | ± 2℃ |
| Эффективный поток | до 70 л/мин |
| Размер | 190x190x134 мм |
| Вес нетто | 3.5 кг |
Купить с доставкой Термовоздушная паяльная станция QUICK TR1100 фен / 200 Вт / 100-450°С / 7 л/мин в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 200 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 7 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |












